購入購 ドゥルージーアメジスト 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット ドゥルージーアメジスト
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
すべて解除
| ID: | 391817 |
| ウェイト: | 52.41 |
| サイズ: | 30.9 x 23.5 mm |
| 明瞭さ: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 62.89 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392036 |
| ウェイト: | 74.48 |
| サイズ: | 31.9 x 27.2 mm |
| 明瞭さ: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392035 |
| ウェイト: | 82.82 |
| サイズ: | 33.8 x 29.9 mm |
| 明瞭さ: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からドゥルージーアメジストを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
非常に情報量が多く、ウェブサイトも分かりやすいです。商品選択時に利用可能なアイテム数が表示されるとさらに便利です。
配送予定日 Online Shopper in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で機能的
配送予定日 Dessa in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単な手続きです。
配送予定日 Crafty Seabee in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
この人たちが大好き。たぶん2000年から注文している。
配送予定日 JHT in April, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全く問題ありません。以前、ちょっとした住所トラブルがありましたが、担当者がすぐに対応してくれて、無事に解決できました。迅速かつ丁寧な対応に感謝しています。購入者と販売者が遠く離れている場合、これはとても重要です。Gem Selectさん、ありがとうございます。これからも頑張ってください!
配送予定日 Orphanboy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
石の品揃えが素晴らしく、今まで聞いたことのない石も含まれており、素敵なサイトで、かなり使いやすいです。
配送予定日 DrD in May, 2025
産地: Bizrate
