購入購 ドゥルージーシトリン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ ドゥルージーシトリン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー ドゥルージーシトリン
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
すべて解除
| ID: | 690245 |
| ウェイト: | 117.07 |
| サイズ: | 39.8 x 37.3 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 78.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690237 |
| ウェイト: | 66.20 |
| サイズ: | 39.1 x 26.3 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690256 |
| ウェイト: | 57.87 |
| サイズ: | 28.8 x 19.5 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690269 |
| ウェイト: | 15.52 |
| サイズ: | 22.6 x 11.8 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690261 |
| ウェイト: | 81.13 |
| サイズ: | 31.5 x 27.7 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690270 |
| ウェイト: | 16.63 |
| サイズ: | 18.4 x 15.8 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690272 |
| ウェイト: | 27.56 |
| サイズ: | 21.4 x 13.6 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690250 |
| ウェイト: | 93.75 |
| サイズ: | 27.8 x 24.5 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 69.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690241 |
| ウェイト: | 71.45 |
| サイズ: | 33 x 27.9 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690248 |
| ウェイト: | 98.13 |
| サイズ: | 36.9 x 34 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690283 |
| ウェイト: | 26.38 |
| サイズ: | 20.2 x 16.2 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690268 |
| ウェイト: | 19.75 |
| サイズ: | 19.8 x 11.1 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690266 |
| ウェイト: | 37.97 |
| サイズ: | 19.1 x 17.9 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690265 |
| ウェイト: | 23.62 |
| サイズ: | 25 x 15.5 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690286 |
| ウェイト: | 35.56 |
| サイズ: | 27 x 20 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690276 |
| ウェイト: | 17.50 |
| サイズ: | 20 x 15 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690292 |
| ウェイト: | 47.04 |
| サイズ: | 21.9 x 21.7 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 690271 |
| ウェイト: | 49.85 |
| サイズ: | 32.7 x 24.6 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からドゥルージーシトリンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
配送予定日 Botha in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい体験でした!あらゆる面で満足です!
配送予定日 Online Shopper in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石の品揃えがAからZまでとても気に入りました
配送予定日 James in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい体験でした。価格も素晴らしいです。
配送予定日 BuBx99 in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あらゆる種類、形、カット、品質の宝石を豊富に取り揃えています。私は石の品質に非常にこだわりがあり、VVSのクラリティと優れたカットと研磨が施されたものをたくさん見つけました。購入した石はどれも本当に素晴らしく、GemSelectをぜひ皆様にお勧めします。
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい!お手頃価格
配送予定日 Spinellope in April, 2026
産地: Bizrate
