クッションカットブラックトルマリン - 天然、認定済み
|
GemSelectでは、クッションカットのブラックトルマリンであなたのジュエリーをワンランクアップ。鮮やかなブラックトーンの天然・認定ルースジェムストーンを豊富に取り揃えています。5mmからそれ以上のサイズまで、20ドルから300ドルの価格帯で取り揃えており、ドラマチックなリング、イヤリング、ペンダントに最適です。今すぐご購入いただき、世界中への配送であなたの夢を実現しましょう! |
|
バイカラー
|
黒 クッションカットブラックトルマリン
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
| ID: | 684615 |
| ウェイト: | 20.56 |
| サイズ: | 20 x 15 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 88.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 669578 |
| ウェイト: | 15.06 |
| サイズ: | 16.1 x 14.2 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 90.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685506 |
| ウェイト: | 13.44 |
| サイズ: | 15.9 x 13.2 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 683059 |
| ウェイト: | 9.22 |
| サイズ: | 13.9 x 10.5 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 681845 |
| ウェイト: | 7.52 |
| サイズ: | 14.5 x 10.4 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685236 |
| ウェイト: | 17.86 |
| サイズ: | 15 x 15 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 76.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 684611 |
| ウェイト: | 12.28 |
| サイズ: | 14 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.61 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685497 |
| ウェイト: | 17.62 |
| サイズ: | 17 x 12.9 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 75.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685228 |
| ウェイト: | 55.64 |
| サイズ: | 22.3 x 21.2 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 238.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 684614 |
| ウェイト: | 22.56 |
| サイズ: | 18.9 x 14.8 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 96.65 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 682528 |
| ウェイト: | 12.55 |
| サイズ: | 16 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 75.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685231 |
| ウェイト: | 23.92 |
| サイズ: | 19 x 15.8 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 102.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 683058 |
| ウェイト: | 8.45 |
| サイズ: | 12.4 x 10.8 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685234 |
| ウェイト: | 19.45 |
| サイズ: | 17.4 x 14.9 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 83.33 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 682997 |
| ウェイト: | 11.72 |
| サイズ: | 16 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 669583 |
| ウェイト: | 9.49 |
| サイズ: | 14.3 x 11.4 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685501 |
| ウェイト: | 12.78 |
| サイズ: | 14 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 681835 |
| ウェイト: | 15.15 |
| サイズ: | 15.8 x 13.8 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 90.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685503 |
| ウェイト: | 8.62 |
| サイズ: | 13.9 x 10.8 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685229 |
| ウェイト: | 12.57 |
| サイズ: | 14.3 x 10.7 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 682521 |
| ウェイト: | 13.95 |
| サイズ: | 16.3 x 12.9 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 83.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 684616 |
| ウェイト: | 15.12 |
| サイズ: | 16 x 16 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 64.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 668005 |
| ウェイト: | 25.40 |
| サイズ: | 21.2 x 16.5 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 152.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685500 |
| ウェイト: | 15.29 |
| サイズ: | 16 x 13.1 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 65.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からクッションカットブラックトルマリンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
よくある質問
クッションカットブラックトルマリンとは何ですか?
クッションカットのブラックトルマリンは、深みのある不透明な黒の色合いを持つ天然のショール宝石で、丸みを帯びたスクエアファセットにカットされ、洗練された優雅さを醸し出しています。ブラジルとナイジェリア産のこれらの認定石は、大胆なジュエリーに最適です。
クッションカットのブラックトルマリンは処理されていますか?
クッションカットのブラックトルマリンは、ほとんどが未処理で、自然な黒色と不透明度を保っています。鑑定書は、加工が施されていない真正品であることを保証しています。
クッションカットのブラックトルマリンに合うジュエリーは何ですか?
モース硬度7~7.5のクッションカットブラックトルマリンは、リング、ペンダント、イヤリング、カフスボタンなど、様々な用途に適した耐久性を備えています。クッションカットは輝きを高め、ミニマリストスタイルやメンズスタイルに最適です。
GemSelect からクッションカットのブラックトルマリンを購入するにはどうすればよいですか?
クッションカット ブラック トルマリンのカテゴリにアクセスし、サイズまたは形状でルースストーンを選択し、安全なチェックアウトと世界中への発送で購入します。
クッションカットのブラックトルマリンにはどんな色のバリエーションがありますか?
クッションカットのブラックトルマリンは、一貫して深い黒を呈し、稀に茶色や緑がかった色合いを帯びることがあります。ブラジル産とナイジェリア産のトルマリンは、均一で不透明な黒色で、力強い輝きを放ちます。
クッションカットのブラックトルマリンは在庫があり、倫理的に調達されていますか?
すべてのクッションカット ブラック トルマリンは在庫があり、ブラジル、マダガスカル、ナイジェリアから倫理的に調達されており、認定された品質と持続可能な慣行が保証されています。
クッションカットのブラックトルマリンのユニークな点は何ですか?
クッションカットのブラックトルマリンは、その鮮やかな黒の色合い、耐久性のある不透明度、そしてクッションカットの研磨が際立っています。オニキスとは異なり、天然の結晶構造と手頃な価格は、多用途で落ち着いた魅力をもたらします。
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい買い物でした。石を見るのが待ちきれません。
全体の評価 -> 9 ![]()
豊富な選択肢があり、ナビゲートも非常に簡単です。
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で価格も手頃
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターオプションが非常に優れていると感じました。信頼できるルースジェムのオンライン販売業者をチャットで問い合わせたところ、御社は私が訪れた3番目のサイトでしたが、探していたものを簡単に見つけることができたので、最初に購入したサイトでした。
全体の評価 -> 10 ![]()
インディゴとセレナイトも買おうと思ったのですが、どちらもリストに載っていませんでした。でも、それ以外はかなり豊富な品揃えですね。
