購入購 Yellow Cat's Eye Apatite 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー Yellow Cat's Eye Apatite
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 546222 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 7.5 x 6 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 494661 |
| ウェイト: | 2.34 |
| サイズ: | 7.9 x 7.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 385353 |
| ウェイト: | 12.95 |
| サイズ: | 17.3 x 10.4 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 341.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 483926 |
| ウェイト: | 2.38 |
| サイズ: | 8.3 x 6.4 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 486009 |
| ウェイト: | 2.88 |
| サイズ: | 9.1 x 6.4 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 494580 |
| ウェイト: | 3.48 |
| サイズ: | 8.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 485994 |
| ウェイト: | 4.09 |
| サイズ: | 9.9 x 7.7 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.79 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 483928 |
| ウェイト: | 2.16 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.51 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 486179 |
| ウェイト: | 2.50 |
| サイズ: | 8.6 x 6.5 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 485997 |
| ウェイト: | 3.14 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 494582 |
| ウェイト: | 3.09 |
| サイズ: | 10.1 x 7.5 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.55 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 486192 |
| ウェイト: | 3.48 |
| サイズ: | 10 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 483924 |
| ウェイト: | 2.12 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 486012 |
| ウェイト: | 3.09 |
| サイズ: | 8.1 x 7.4 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.55 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 411932 |
| ウェイト: | 9.42 |
| サイズ: | 12.6 x 11.5 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 124.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 546224 |
| ウェイト: | 2.95 |
| サイズ: | 9.8 x 5.9 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 494575 |
| ウェイト: | 3.41 |
| サイズ: | 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 483935 |
| ウェイト: | 3.87 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 485998 |
| ウェイト: | 2.70 |
| サイズ: | 7.9 x 7.1 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 486186 |
| ウェイト: | 2.82 |
| サイズ: | 9.5 x 7.1 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.05 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 486011 |
| ウェイト: | 2.46 |
| サイズ: | 9.2 x 6.6 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.73 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 486172 |
| ウェイト: | 3.68 |
| サイズ: | 9.3 x 7.5 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からYellow Cat's Eye Apatiteを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石の品揃えと価格は気に入りました。しかし、PayPalでの支払い手続きは気に入りませんでした。既にPayPalアカウントを持っているのに、また別のアカウントを作成させようとするのは納得がいきません。
配送予定日 CLTCJH in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
良いやり取りでした。良い宝石を安く手に入れることができました。
配送予定日 Jon in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
自分のニーズに合った石を見つけたので、購入しました!
配送予定日 Skot in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectで宝石を購入してみましたが、とても満足しています。10/10
配送予定日 KT in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
配送予定日 PickyShopper in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単にナビゲートできるサイト
配送予定日 Curt's Cabochons in June, 2025
産地: Bizrate
