購入購 黄色-ガーネットを変更します 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー 黄色-ガーネットを変更します
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 253174 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 7 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 87.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 262428 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 7 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 92.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 345775 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 65.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 253182 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 7 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 83.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 262425 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 7 x 3.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 87.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 253177 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 7 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 86.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 329377 |
| ウェイト: | 0.87 |
| サイズ: | 7.1 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 103.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 238083 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 97.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 262423 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 7 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 76.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 329381 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 5.7 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 59.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect から黄色-ガーネットを変更しますを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
配送予定日 Iamnotakrustykrab in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前も購入させていただいていますが、一度もがっかりしたことはありません。いつも期待通りの商品が届き、商品もとても素敵です。
配送予定日 MVK in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターオプションが非常に優れていると感じました。信頼できるルースジェムのオンライン販売業者をチャットで問い合わせたところ、御社は私が訪れた3番目のサイトでしたが、探していたものを簡単に見つけることができたので、最初に購入したサイトでした。
配送予定日 Kelly in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
手間のかからない体験。
配送予定日 Jhidron in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
石はとてもきれいです。
配送予定日 Mvk in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
欲しいものを簡単に見つけることができました!
配送予定日 Lenny in January, 2026
産地: Bizrate
