購入購 オレンジアンデシンラブラドライト 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジアンデシンラブラドライト
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 334791 |
| ウェイト: | 3.52 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 376172 |
| ウェイト: | 3.31 |
| サイズ: | 11.9 x 8.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 87.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 376007 |
| ウェイト: | 2.59 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334780 |
| ウェイト: | 3.06 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.47 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 737865 |
| ウェイト: | 3.58 |
| サイズ: | 11.8 x 8.5 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334783 |
| ウェイト: | 3.80 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 741939 |
| ウェイト: | 2.74 |
| サイズ: | 9.2 x 8.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334788 |
| ウェイト: | 3.05 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.31 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 737722 |
| ウェイト: | 3.81 |
| サイズ: | 11.6 x 8.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.15 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 335865 |
| ウェイト: | 3.75 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 59.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 739126 |
| ウェイト: | 4.00 |
| サイズ: | 11.8 x 9.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 739127 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 9.5 x 7.5 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 738956 |
| ウェイト: | 3.35 |
| サイズ: | 11.7 x 8.4 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.25 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 375936 |
| ウェイト: | 2.23 |
| サイズ: | 11.4 x 7.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.87 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 742519 |
| ウェイト: | 1.93 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 737884 |
| ウェイト: | 3.65 |
| サイズ: | 10.5 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.75 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 742523 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 9.6 x 7.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.05 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 739296 |
| ウェイト: | 4.36 |
| サイズ: | 13.1 x 8.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 65.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334666 |
| ウェイト: | 3.78 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 59.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 737833 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 9.2 x 7.9 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.25 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726484 |
| ウェイト: | 4.21 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 741947 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 8.4 x 7.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334659 |
| ウェイト: | 2.99 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 741946 |
| ウェイト: | 2.76 |
| サイズ: | 9.4 x 9.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジアンデシンラブラドライトを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
あらゆる種類、形、カット、品質の宝石を豊富に取り揃えています。私は石の品質に非常にこだわりがあり、VVSのクラリティと優れたカットと研磨が施されたものをたくさん見つけました。購入した石はどれも本当に素晴らしく、GemSelectをぜひ皆様にお勧めします。
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格で美しいオパールを見つけました。届いても期待を裏切らない、実物はもっと素敵でした。
配送予定日 Fried Rice in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
配送予定日 Iamnotakrustykrab in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で価格も手頃
配送予定日 Bry_guy in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい体験でした。価格も素晴らしいです。
配送予定日 BuBx99 in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
