購入購 オレンジアンデシンラブラドライト 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジアンデシンラブラドライト
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
| ID: | 335819 |
| ウェイト: | 2.92 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.25 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334654 |
| ウェイト: | 2.62 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 737730 |
| ウェイト: | 3.18 |
| サイズ: | 13.6 x 8.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334660 |
| ウェイト: | 4.05 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 64.15 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 739293 |
| ウェイト: | 2.31 |
| サイズ: | 11.4 x 7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 738747 |
| ウェイト: | 4.58 |
| サイズ: | 12.7 x 10.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 68.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 739273 |
| ウェイト: | 7.54 |
| サイズ: | 14 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 113.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 376138 |
| ウェイト: | 3.54 |
| サイズ: | 10.5 x 8.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 77.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 335866 |
| ウェイト: | 2.61 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 742520 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 9.3 x 7.4 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 739295 |
| ウェイト: | 2.68 |
| サイズ: | 10.9 x 7.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 376306 |
| ウェイト: | 3.26 |
| サイズ: | 9.8 x 9.6 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 742516 |
| ウェイト: | 2.25 |
| サイズ: | 8.5 x 8 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.75 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 738952 |
| ウェイト: | 3.02 |
| サイズ: | 12.5 x 7.4 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 335782 |
| ウェイト: | 7.60 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 120.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 739261 |
| ウェイト: | 3.04 |
| サイズ: | 13 x 7.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 738025 |
| ウェイト: | 9.10 |
| サイズ: | 17.2 x 11 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 136.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 739257 |
| ウェイト: | 4.90 |
| サイズ: | 13.6 x 9.5 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 73.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジアンデシンラブラドライトを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectとのお取引はいつも大変嬉しく思っております。素晴らしい商品と大変リーズナブルな価格。皆様、本当にありがとうございます。
全体の評価 -> 8 ![]()
初めてこのサイトを利用しました。予算内で買えるものや、貯金して他のアクセサリーに使いたいものを見つけることができて、とても嬉しかったです。宝石の写真が、まさに私が購入する宝石そのものだったのが気に入りました。宝石は試していませんが、100%天然の宝石を販売しているとのことでした。
全体の評価 -> 8 ![]()
サイトはうまく機能し、探していた石を見つけるのに役立ちました。予算内にも収まり、確実に届くと信じているので、間違いなく満足です。他に言うことはありません。満足しています。
全体の評価 -> 10 ![]()
ここ10年以上、何度もこちらで購入しています。情報は分かりやすく、役立ち、興味深いです。注文したものが正確に届くので、いつも満足しています。写真と説明は明確で、それぞれの石が個性的に表現されています。
全体の評価 -> 10 ![]()
全く問題ありません。以前、ちょっとした住所トラブルがありましたが、担当者がすぐに対応してくれて、無事に解決できました。迅速かつ丁寧な対応に感謝しています。購入者と販売者が遠く離れている場合、これはとても重要です。Gem Selectさん、ありがとうございます。これからも頑張ってください!
全体の評価 -> 10 ![]()
リーズナブルな価格で豊富な宝石を取り揃えています
