購入購 オレンジファイアオパール 宝石
|
バイカラー
|
ブラック
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールド
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジファイアオパール
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 584858 |
| ウェイト: | 0.81ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592299 |
| ウェイト: | 0.80ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 606883 |
| ウェイト: | 0.67ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592330 |
| ウェイト: | 0.71ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592187 |
| ウェイト: | 0.68ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| 価格: | $ 22.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 585387 |
| ウェイト: | 0.67ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 370282 |
| ウェイト: | 1.82ct |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 108.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674203 |
| ウェイト: | 0.79ct |
| サイズ: | 8.4 x 6.2 mm |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592321 |
| ウェイト: | 0.61ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592301 |
| ウェイト: | 0.69ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 602093 |
| ウェイト: | 0.65ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 606881 |
| ウェイト: | 0.85ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.83 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592222 |
| ウェイト: | 0.72ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674090 |
| ウェイト: | 1.78ct |
| サイズ: | 10.3 x 7.5 mm |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 74.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592298 |
| ウェイト: | 0.70ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 583668 |
| ウェイト: | 1.49ct (合計) |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 601376 |
| ウェイト: | 0.67ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| 価格: | $ 18.43 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 592965 |
| ウェイト: | 1.45ct (合計) |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 47.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673871 |
| ウェイト: | 0.88ct |
| サイズ: | 8.8 x 6.3 mm |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592303 |
| ウェイト: | 0.77ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592188 |
| ウェイト: | 0.63ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| 価格: | $ 20.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 585383 |
| ウェイト: | 0.56ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673558 |
| ウェイト: | 0.74ct |
| サイズ: | 8.2 x 5.6 mm |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 583667 |
| ウェイト: | 1.33ct (合計) |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673878 |
| ウェイト: | 1.02ct |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674152 |
| ウェイト: | 1.28ct |
| サイズ: | 9.5 x 7 mm |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592296 |
| ウェイト: | 0.82ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.06 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592295 |
| ウェイト: | 0.64ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 585384 |
| ウェイト: | 0.68ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| 価格: | $ 23.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 674087 |
| ウェイト: | 0.66ct |
| サイズ: | 7.8 x 5.7 mm |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592972 |
| ウェイト: | 1.22ct (合計) |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674148 |
| ウェイト: | 1.00ct |
| サイズ: | 9.1 x 6.7 mm |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592322 |
| ウェイト: | 0.54ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 584855 |
| ウェイト: | 0.79ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673702 |
| ウェイト: | 0.57ct |
| サイズ: | 7.2 x 5.3 mm |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592218 |
| ウェイト: | 0.69ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592192 |
| ウェイト: | 0.75ct |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674091 |
| ウェイト: | 1.17ct |
| サイズ: | 9.5 x 6.9 mm |
| 明瞭さ: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジファイアオパールを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
ここまでは順調ですね
配送予定日 VH-1 in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしいウェブサイトです。操作も簡単で、読み込みも速いです。以前もここで購入しましたが、とても満足しています!
配送予定日 SallyO in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に特定の色のトルマリンが必要だったのですが、Gem Select ならその色がありました。クライアントに納得してもらってから石を注文しました。届いた石は写真よりもずっと良くて、私たち全員とても満足しました。
配送予定日 Tim W in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
私は製品と、それぞれの製品の詳細が大好きです。
配送予定日 Love It! in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
豊富な選択肢があり、ナビゲートも非常に簡単です。
配送予定日 Bar181 in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格!!! 高品質の宝石。
配送予定日 Ricky in October, 2025
産地: Bizrate
