購入購 オレンジファイアオパール 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジファイアオパール
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 592330 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674142 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592222 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592972 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 584856 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 605083 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 583670 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 601378 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674202 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592192 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592189 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592323 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 584853 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 583668 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 584862 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 8.2 x 6.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.57 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592964 |
| ウェイト: | 1.08 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674091 |
| ウェイト: | 1.17 |
| サイズ: | 9.5 x 6.9 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592218 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673702 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 7.2 x 5.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674086 |
| ウェイト: | 1.29 |
| サイズ: | 9.4 x 6.6 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592966 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 51.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 370282 |
| ウェイト: | 1.82 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 108.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592302 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592182 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.83 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジファイアオパールを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも価格も素晴らしい
配送予定日 Old man in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべてよかった
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で価格も手頃
配送予定日 Bry_guy in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
注文を受けたら詳細をお知らせします
配送予定日 Jim in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石の品揃えと価格は気に入りました。しかし、PayPalでの支払い手続きは気に入りませんでした。既にPayPalアカウントを持っているのに、また別のアカウントを作成させようとするのは納得がいきません。
配送予定日 CLTCJH in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
概ね良好ですが、一部のアイテムはメニューよりも検索で見つけやすいです。
配送予定日 Wayne in July, 2025
産地: Bizrate
