購入購 オレンジファイアオパール 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジファイアオパール
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 674203 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 8.4 x 6.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592969 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 584854 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 24.71 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 601370 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674147 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 9.5 x 7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 585387 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 525554 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 6.9 x 5.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592303 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592298 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592228 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 8.2 x 6.3 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 592306 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 585384 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 23.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 592324 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 524659 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 28.49 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 674144 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 10.4 x 7.5 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 67.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジファイアオパールを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
ジュエリーセッティングのオプションがあればいいのに
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
今後も継続的に購入する予定です。今のところ……順調です……
配送予定日 Jim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、良いオプションがたくさんあったので満足しました。
配送予定日 Brielly in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あらゆる種類、形、カット、品質の宝石を豊富に取り揃えています。私は石の品質に非常にこだわりがあり、VVSのクラリティと優れたカットと研磨が施されたものをたくさん見つけました。購入した石はどれも本当に素晴らしく、GemSelectをぜひ皆様にお勧めします。
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
インディゴとセレナイトも買おうと思ったのですが、どちらもリストに載っていませんでした。でも、それ以外はかなり豊富な品揃えですね。
配送予定日 JD in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトの操作は非常に簡単で、品揃えも素晴らしいです。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
