購入購 イエローサファイアロット
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアロット
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 740208 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 154.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 421848 |
| ウェイト: | 2.78 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 107.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563018 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 240.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444701 |
| ウェイト: | 3.03 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 200.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 400006 |
| ウェイト: | 2.56 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 108.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460805 |
| ウェイト: | 2.86 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 226.69 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 291589 |
| ウェイト: | 3.18 |
| サイズ: | 5.1 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 96.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443833 |
| ウェイト: | 3.00 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 178.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740199 |
| ウェイト: | 1.88 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 124 pcs |
| 価格: | $ 188.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443830 |
| ウェイト: | 2.62 |
| サイズ: | 6 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 171.85 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460844 |
| ウェイト: | 2.36 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 187.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 354177 |
| ウェイト: | 2.53 |
| サイズ: | 2.6 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 76.81 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563005 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 184.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740203 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 154.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444705 |
| ウェイト: | 2.37 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 157.15 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444786 |
| ウェイト: | 2.74 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 181.67 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461049 |
| ウェイト: | 2.34 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 185.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460672 |
| ウェイト: | 2.45 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 194.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460982 |
| ウェイト: | 2.55 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 202.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 503689 |
| ウェイト: | 平均. 0.17 ct / 各 |
| サイズ: | 2.9 x 2.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 1,515.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 562971 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 386.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 531143 |
| ウェイト: | 平均. 0.62 ct / 各 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 286.83 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 737852 |
| ウェイト: | 平均. 0.41 ct / 各 |
| サイズ: | 5.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 397.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 562995 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 5.1 x 2.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 227.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアロットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
動画があればもっと満足です。
配送予定日 Ray in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
お手頃価格から高級品まで品揃えが豊富なので、また買い物に来たいと思います。
配送予定日 GreenGator in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
ジュエリーセッティングのオプションがあればいいのに
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい体験でした。ウェブサイトでさらに詳しく調べるのが待ちきれません。
配送予定日 Kymmie in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
小さな宝箱をいっぱいに詰めていて、素敵なアメジストを選びました。
配送予定日 VinnyD in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
珍しい石を探して、オンラインのルースストーンショップをいくつか訪れました。ようやく探していたものが見つかり、とても満足しています。3週間後に商品が届くのを楽しみにしています。
配送予定日 Atsu in December, 2025
産地: Bizrate
