購入購 イエローサファイアロット
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアロット
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 330853 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 8 pcs |
| 価格: | $ 61.33 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461247 |
| ウェイト: | 2.23 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 176.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444790 |
| ウェイト: | 2.89 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 191.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443827 |
| ウェイト: | 2.94 |
| サイズ: | 6.1 x 5.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 192.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460664 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 191.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 508820 |
| ウェイト: | 平均. 0.20 ct / 各 |
| サイズ: | 5 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 1,454.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 401324 |
| ウェイト: | 3.49 |
| サイズ: | 4.8 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 115.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 508819 |
| ウェイト: | 平均. 0.20 ct / 各 |
| サイズ: | 5.1 x 2.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 716.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 740211 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 153.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460806 |
| ウェイト: | 3.27 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 259.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 421023 |
| ウェイト: | 1.97 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 130.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460667 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 180.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 354228 |
| ウェイト: | 3.03 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 76.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460979 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 183.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740205 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 153.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740669 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 153.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 445509 |
| ウェイト: | 2.67 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 176.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461328 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 4.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 3 pcs |
| 価格: | $ 133.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 500551 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 3.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 50.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562981 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 171.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358959 |
| ウェイト: | 2.24 |
| サイズ: | 4.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 86.89 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536897 |
| ウェイト: | 平均. 0.51 ct / 各 |
| サイズ: | 4.7 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 818.27 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 740198 |
| ウェイト: | 平均. 0.18 ct / 各 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 1,174.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 740667 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 153.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアロットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
gemselectという会社から美しいエメラルドを購入しました。本当に素晴らしいです!ぜひ試してみてはいかがでしょうか?
配送予定日 Lynn in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしいウェブサイトです。操作も簡単で、読み込みも速いです。以前もここで購入しましたが、とても満足しています!
配送予定日 SallyO in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
欲しいものを簡単に見つけることができました!
配送予定日 Lenny in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
購入プロセスは非常に迅速でわかりやすく、私にとってはユーザーフレンドリーでした。商品の購入と支払いには3分前後かかったと思います。複数の商品を購入した場合に割引が適用されるなど、購入者がより多くの商品を購入するよう促し、御社の売上向上にも繋がる特典があれば嬉しいです。それ以外は、素晴らしい購入体験でした。私はリピーターであり、これまでも何度も御社で購入しているので、今後も利用したいと思っています。ありがとうございます。
配送予定日 Emmanuel in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい経験でした。
配送予定日 Ghs in November, 2025
産地: Bizrate
