購入購 イエローサファイアロット
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアロット
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 445512 |
| ウェイト: | 2.92 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 193.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 283033 |
| ウェイト: | 3.19 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 176.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 401323 |
| ウェイト: | 3.68 |
| サイズ: | 5.1 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 121.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740668 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 154.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443905 |
| ウェイト: | 3.02 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 198.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460854 |
| ウェイト: | 2.18 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 172.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460669 |
| ウェイト: | 2.29 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 181.51 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 541075 |
| ウェイト: | 平均. 0.44 ct / 各 |
| サイズ: | 6 x 3 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 213.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 443832 |
| ウェイト: | 2.92 |
| サイズ: | 6.1 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 191.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444793 |
| ウェイト: | 2.80 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 185.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 424000 |
| ウェイト: | 2.27 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 107.87 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563017 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 264.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444914 |
| ウェイト: | 3.19 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 211.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444795 |
| ウェイト: | 2.82 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 186.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460983 |
| ウェイト: | 2.70 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 214.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 527423 |
| ウェイト: | 平均. 1.08 ct / 各 |
| サイズ: | 10.2 x 5.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 1,079.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 460802 |
| ウェイト: | 2.71 |
| サイズ: | 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 214.81 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460804 |
| ウェイト: | 2.72 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 215.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444791 |
| ウェイト: | 2.78 |
| サイズ: | 5.7 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 184.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 362175 |
| ウェイト: | 4.73 |
| サイズ: | 2.6 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 39 pcs |
| 価格: | $ 156.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 342210 |
| ウェイト: | 3.80 |
| サイズ: | 6.2 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 261.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 509217 |
| ウェイト: | 平均. 0.49 ct / 各 |
| サイズ: | 4.4 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 924.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 740206 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 153.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460851 |
| ウェイト: | 2.31 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 183.11 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアロットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイト、品揃え、そして商品がとても気に入りました。インクルージョンのある宝石のタブを追加していただけないでしょうか? そういったものが好きなので、全てを一箇所にまとめて表示できれば良いのですが、確認して分類するのは大変だとは思います。 とにかく、ありがとうございます。
配送予定日 The homie edgar in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね、宝石の品質が良くて本物であることを願っています。
配送予定日 Varun in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
配送予定日 Botha in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたオプション
配送予定日 CJ in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格で美しいオパールを見つけました。届いても期待を裏切らない、実物はもっと素敵でした。
配送予定日 Fried Rice in August, 2025
産地: Bizrate
