購入購 イエローサファイアロット
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアロット
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 740214 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 153.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 445516 |
| ウェイト: | 2.57 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 170.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740213 |
| ウェイト: | 1.55 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 155.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 534918 |
| ウェイト: | 平均. 0.21 ct / 各 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 1,376.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 562980 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 2.7 x 2.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 166.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 510613 |
| ウェイト: | 1.51 |
| サイズ: | 3.9 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 58.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740209 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 154.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444796 |
| ウェイト: | 2.49 |
| サイズ: | 5.7 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 165.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460899 |
| ウェイト: | 2.37 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 187.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 421024 |
| ウェイト: | 2.19 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 144.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 421081 |
| ウェイト: | 3.05 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 261.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 638555 |
| ウェイト: | 平均. 0.06 ct / 各 |
| サイズ: | 2 x 2 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 467.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 740202 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 154.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740666 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 153.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740670 |
| ウェイト: | 1.55 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 155.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740200 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 154.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740194 |
| ウェイト: | 平均. 0.60 ct / 各 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 667.55 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 562992 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 428.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 345420 |
| ウェイト: | 3.23 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 30 pcs |
| 価格: | $ 81.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443906 |
| ウェイト: | 2.80 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 183.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461060 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 183.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 723479 |
| ウェイト: | 6.89 |
| サイズ: | 2.9 x 2.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 40 pcs |
| 価格: | $ 350.89 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 514063 |
| ウェイト: | 平均. 0.47 ct / 各 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 1,051.05 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 443904 |
| ウェイト: | 2.92 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 191.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアロットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
配送予定日 Iamnotakrustykrab in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
私は製品と、それぞれの製品の詳細が大好きです。
配送予定日 Love It! in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
実際に購入した宝石を見ることができた
配送予定日 Bugs in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
大丈夫でした
配送予定日 Na in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
gemselectという会社から美しいエメラルドを購入しました。本当に素晴らしいです!ぜひ試してみてはいかがでしょうか?
配送予定日 Lynn in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
高速かつ信頼性の高いサービス。
配送予定日 Zæck in December, 2025
産地: Bizrate
