購入購 イエローサファイアロット
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアロット
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 462044 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 5.1 x 2.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 46.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740210 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 1.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 100 pcs |
| 価格: | $ 154.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460800 |
| ウェイト: | 2.47 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 195.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444788 |
| ウェイト: | 2.73 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 181.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 492658 |
| ウェイト: | 1.73 |
| サイズ: | 4.2 x 2.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 112.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 529317 |
| ウェイト: | 平均. 0.39 ct / 各 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 194.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 461966 |
| ウェイト: | 3.45 |
| サイズ: | 4.9 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 91.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 401321 |
| ウェイト: | 4.40 |
| サイズ: | 5.1 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 145.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460900 |
| ウェイト: | 2.69 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 213.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 445515 |
| ウェイト: | 2.73 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 180.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536895 |
| ウェイト: | 平均. 0.44 ct / 各 |
| サイズ: | 4.4 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 625.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 462042 |
| ウェイト: | 1.77 |
| サイズ: | 4.8 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 46.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460845 |
| ウェイト: | 2.33 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 184.69 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 503973 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 107.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 503155 |
| ウェイト: | 平均. 0.18 ct / 各 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 1,636.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 562972 |
| ウェイト: | 2.26 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 415.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 401328 |
| ウェイト: | 3.80 |
| サイズ: | 5.1 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 125.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 740195 |
| ウェイト: | 平均. 0.41 ct / 各 |
| サイズ: | 5 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 1,393.09 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 444792 |
| ウェイト: | 2.91 |
| サイズ: | 5.8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 192.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 638556 |
| ウェイト: | 平均. 0.60 ct / 各 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 768.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 461059 |
| ウェイト: | 2.20 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 174.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460894 |
| ウェイト: | 2.38 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 188.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563015 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 3.2 x 3.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 306.77 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461139 |
| ウェイト: | 2.40 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 190.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアロットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトには、詳細な情報、事実に基づいたデータ、そして素晴らしい写真が豊富に掲載されています。また、石の種類だけでなく価格帯でも検索できるのも気に入っています。
配送予定日 SLIntuitive Donna in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
お手頃価格から高級品まで品揃えが豊富なので、また買い物に来たいと思います。
配送予定日 GreenGator in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
20年近くGemselectで買い物をしています。特に気に入っているのは、購入する宝石の写真が見れることです。信頼できる情報源です。
配送予定日 DNaber in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
使いやすく、問題もありません。宝石の種類も豊富です。
配送予定日 CLTCJH in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべてが素晴らしかったです。ウェブサイトはユーザーフレンドリー、品質は驚くほど素晴らしく、コミュニケーションも配達も素晴らしかったです。すべてが期待通りで、約束したことは実行され、全体的な体験も素晴らしかったです。
配送予定日 Jac in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい経験でした。
配送予定日 Ghs in November, 2025
産地: Bizrate
