購入購 イエロールチルクォーツ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエロールチルクォーツ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 403963 |
| ウェイト: | 6.12 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 346764 |
| ウェイト: | 8.46 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 326518 |
| ウェイト: | 20.18 |
| サイズ: | 23.7 x 14 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 403850 |
| ウェイト: | 7.49 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.55 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 402343 |
| ウェイト: | 13.86 |
| サイズ: | 21.7 x 15.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.73 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 446520 |
| ウェイト: | 7.85 |
| サイズ: | 15 x 10.8 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 402478 |
| ウェイト: | 11.13 |
| サイズ: | 21.8 x 12 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 403388 |
| ウェイト: | 10.11 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 435780 |
| ウェイト: | 7.30 |
| サイズ: | 15.1 x 11.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.89 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 448933 |
| ウェイト: | 14.00 |
| サイズ: | 17.5 x 13.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 446739 |
| ウェイト: | 11.00 |
| サイズ: | 13 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 435489 |
| ウェイト: | 7.13 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 443405 |
| ウェイト: | 6.04 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 338137 |
| ウェイト: | 5.03 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.23 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 436513 |
| ウェイト: | 2.51 |
| サイズ: | 10 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 8.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 436168 |
| ウェイト: | 6.32 |
| サイズ: | 10 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 3 pcs |
| 価格: | $ 20.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 446763 |
| ウェイト: | 5.06 |
| サイズ: | 13 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 435889 |
| ウェイト: | 9.34 |
| サイズ: | 16.1 x 11.5 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 443381 |
| ウェイト: | 11.53 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 435705 |
| ウェイト: | 11.66 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.17 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 448814 |
| ウェイト: | 22.73 |
| サイズ: | 24.4 x 15.7 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 443377 |
| ウェイト: | 11.05 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 435495 |
| ウェイト: | 9.61 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.45 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 436074 |
| ウェイト: | 3.58 |
| サイズ: | 14.3 x 7.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.63 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からイエロールチルクォーツを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃えです。妻へのカスタムジュエリーに使用しています。
配送予定日 Smitty in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 7 ![]()
貴重な買い物のための簡単なインターフェース
配送予定日 Zeak in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectは優れた品揃え、価格、サービスを提供しています。強くお勧めします!残念ながら、交換用の宝石を注文する前に、宝石商は既存の台座に合うようにクッションカットの宝石が必要であることを伝え忘れていました。まだ返品/交換していません。
配送予定日 CJ in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトは素晴らしいです。購入を検討していた商品を見て、戻ってきても同じ商品を見つけることができました。Gem Selectの在庫数を考えると、本当に素晴らしいです。フィルタリング機能も素晴らしいですね。
配送予定日 Tommyp in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
石はとてもきれいです。
配送予定日 Mvk in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターオプションが非常に優れていると感じました。信頼できるルースジェムのオンライン販売業者をチャットで問い合わせたところ、御社は私が訪れた3番目のサイトでしたが、探していたものを簡単に見つけることができたので、最初に購入したサイトでした。
配送予定日 Kelly in May, 2026
産地: Bizrate
