購入購 イエロールチルクォーツ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエロールチルクォーツ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 435496 |
| ウェイト: | 7.79 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443286 |
| ウェイト: | 5.34 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 402415 |
| ウェイト: | 18.69 |
| サイズ: | 26 x 13.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 65.99 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443359 |
| ウェイト: | 4.55 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443357 |
| ウェイト: | 4.56 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.99 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435891 |
| ウェイト: | 7.83 |
| サイズ: | 16.2 x 12.8 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.63 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 333805 |
| ウェイト: | 5.04 |
| サイズ: | 12 x 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443265 |
| ウェイト: | 5.40 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434806 |
| ウェイト: | 27.53 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 449055 |
| ウェイト: | 21.47 |
| サイズ: | 25.3 x 15.5 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435607 |
| ウェイト: | 8.03 |
| サイズ: | 15 x 11 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 403385 |
| ウェイト: | 10.53 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 448640 |
| ウェイト: | 8.23 |
| サイズ: | 18.4 x 10.3 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.17 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435676 |
| ウェイト: | 6.72 |
| サイズ: | 15 x 11 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 333809 |
| ウェイト: | 5.43 |
| サイズ: | 12 x 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446747 |
| ウェイト: | 4.99 |
| サイズ: | 13 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435454 |
| ウェイト: | 12.99 |
| サイズ: | 19.2 x 14.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.53 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435460 |
| ウェイト: | 12.39 |
| サイズ: | 19 x 13.9 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446744 |
| ウェイト: | 5.19 |
| サイズ: | 13 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446635 |
| ウェイト: | 4.97 |
| サイズ: | 13 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 744016 |
| ウェイト: | 26.30 |
| サイズ: | 16.6 x 16 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 375.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 448926 |
| ウェイト: | 12.10 |
| サイズ: | 18 x 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 403854 |
| ウェイト: | 5.50 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435712 |
| ウェイト: | 8.00 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエロールチルクォーツを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
良かったです。手頃な価格で、品揃えも豊富でした。
配送予定日 Zorah in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても気に入りました!品揃えも豊富で、価格も手頃。間違いなくまたここで買い物します!
配送予定日 Lex in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
探していたものを見つけることができました。
配送予定日 Tree Dog in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべて順調
配送予定日 DouscheGift in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で要点を押さえた内容でした
配送予定日 Victorius in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
これらの宝石の美しさ、色、品質、そして価格が大好きです。個人的なプロジェクトなので、近いうちにまた必ずここに来ます。
配送予定日 Darkstar in June, 2025
産地: Bizrate
