購入購 イエロールチルクォーツ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエロールチルクォーツ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 435850 |
| ウェイト: | 7.54 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446513 |
| ウェイト: | 8.69 |
| サイズ: | 15.2 x 11.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.67 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435674 |
| ウェイト: | 7.67 |
| サイズ: | 15.1 x 11 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435716 |
| ウェイト: | 7.33 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 448672 |
| ウェイト: | 3.95 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446683 |
| ウェイト: | 3.59 |
| サイズ: | 12 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435384 |
| ウェイト: | 14.46 |
| サイズ: | 19.4 x 14.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435633 |
| ウェイト: | 10.92 |
| サイズ: | 18 x 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.75 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435743 |
| ウェイト: | 7.58 |
| サイズ: | 14 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435816 |
| ウェイト: | 8.01 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443315 |
| ウェイト: | 5.12 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435526 |
| ウェイト: | 8.76 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.67 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 448930 |
| ウェイト: | 10.83 |
| サイズ: | 16.2 x 13.3 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.75 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 423448 |
| ウェイト: | 35.82 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 47.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443454 |
| ウェイト: | 11.22 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435784 |
| ウェイト: | 8.32 |
| サイズ: | 15.1 x 11 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435922 |
| ウェイト: | 8.80 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435858 |
| ウェイト: | 7.13 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435675 |
| ウェイト: | 7.41 |
| サイズ: | 14.8 x 10.8 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446592 |
| ウェイト: | 3.92 |
| サイズ: | 12 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 403587 |
| ウェイト: | 7.04 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435923 |
| ウェイト: | 9.40 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.77 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435786 |
| ウェイト: | 6.71 |
| サイズ: | 14.9 x 11.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435669 |
| ウェイト: | 7.45 |
| サイズ: | 16 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエロールチルクォーツを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
豊富な選択肢があり、ナビゲートも非常に簡単です。
配送予定日 Bar181 in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格で美しいオパールを見つけました。届いても期待を裏切らない、実物はもっと素敵でした。
配送予定日 Fried Rice in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても簡単で分かりやすかったです!デザインはもう少し洗練されていて、よりプロフェッショナルな印象になれば良いと思います。そうすれば、サイトが素晴らしいものから完璧なものになると思います!
配送予定日 Matthew K. in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
珍しい石を探して、オンラインのルースストーンショップをいくつか訪れました。ようやく探していたものが見つかり、とても満足しています。3週間後に商品が届くのを楽しみにしています。
配送予定日 Atsu in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い。
配送予定日 Tommy in December, 2025
産地: Bizrate
