購入購 イエロールチルクォーツ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエロールチルクォーツ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 307397 |
| ウェイト: | 10.69 |
| サイズ: | 16.6 x 13.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436210 |
| ウェイト: | 3.97 |
| サイズ: | 14.1 x 7.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435351 |
| ウェイト: | 8.60 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.15 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 402348 |
| ウェイト: | 13.44 |
| サイズ: | 21.9 x 14.6 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446588 |
| ウェイト: | 4.11 |
| サイズ: | 12.3 x 8.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 423035 |
| ウェイト: | 38.74 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 51.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446764 |
| ウェイト: | 4.36 |
| サイズ: | 13 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 449048 |
| ウェイト: | 17.69 |
| サイズ: | 23.7 x 17.1 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436601 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 10 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.05 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 448931 |
| ウェイト: | 8.65 |
| サイズ: | 18.9 x 11.4 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435777 |
| ウェイト: | 7.37 |
| サイズ: | 15.1 x 11 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435707 |
| ウェイト: | 7.53 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435744 |
| ウェイト: | 8.60 |
| サイズ: | 16 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.15 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443406 |
| ウェイト: | 3.54 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.63 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 403681 |
| ウェイト: | 7.25 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435528 |
| ウェイト: | 9.58 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436221 |
| ウェイト: | 3.35 |
| サイズ: | 13.8 x 6.9 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.87 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435888 |
| ウェイト: | 8.23 |
| サイズ: | 15.4 x 11.1 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 406667 |
| ウェイト: | 15.49 |
| サイズ: | 21.4 x 15.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 63.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436653 |
| ウェイト: | 3.55 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 333749 |
| ウェイト: | 10.86 |
| サイズ: | 12 x 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 50.17 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446745 |
| ウェイト: | 5.25 |
| サイズ: | 13 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435781 |
| ウェイト: | 9.22 |
| サイズ: | 16 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446725 |
| ウェイト: | 3.87 |
| サイズ: | 12 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエロールチルクォーツを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
使いやすいウェブサイト
配送予定日 Mel in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
手間のかからない体験。
配送予定日 Jhidron in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
自分のニーズに合った石を見つけたので、購入しました!
配送予定日 Skot in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石は私が思っていたよりも小さかったが、完全な区別を読んでいなかったのは私のせいだった
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
全てにおいて満足です。購入した商品は期待通りで、表示されていた通りのものが届きました。
配送予定日 Mr. in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい体験でした。価格も素晴らしいです。
配送予定日 BuBx99 in November, 2025
産地: Bizrate
