購入購 イエロールチルクォーツ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエロールチルクォーツ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 446781 |
| ウェイト: | 5.66 |
| サイズ: | 14 x 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435748 |
| ウェイト: | 7.97 |
| サイズ: | 16 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435569 |
| ウェイト: | 12.09 |
| サイズ: | 18 x 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443465 |
| ウェイト: | 17.15 |
| サイズ: | 25.5 x 13.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436602 |
| ウェイト: | 2.72 |
| サイズ: | 10 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 8.83 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481069 |
| ウェイト: | 74.88 |
| サイズ: | 40.1 x 24.3 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 98.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446558 |
| ウェイト: | 4.92 |
| サイズ: | 13 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435426 |
| ウェイト: | 8.58 |
| サイズ: | 15 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.09 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443264 |
| ウェイト: | 5.18 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443218 |
| ウェイト: | 10.74 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436555 |
| ウェイト: | 2.94 |
| サイズ: | 10 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435386 |
| ウェイト: | 13.63 |
| サイズ: | 19 x 14.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 403666 |
| ウェイト: | 18.19 |
| サイズ: | 20.3 x 17.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 127.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443322 |
| ウェイト: | 4.57 |
| サイズ: | 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446663 |
| ウェイト: | 4.05 |
| サイズ: | 13 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446534 |
| ウェイト: | 3.91 |
| サイズ: | 12 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.91 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435680 |
| ウェイト: | 6.12 |
| サイズ: | 14.8 x 10.9 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435853 |
| ウェイト: | 8.11 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436213 |
| ウェイト: | 3.00 |
| サイズ: | 13.7 x 7.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 403684 |
| ウェイト: | 8.90 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 435490 |
| ウェイト: | 7.98 |
| サイズ: | 13 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443224 |
| ウェイト: | 9.84 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 307419 |
| ウェイト: | 9.93 |
| サイズ: | 15 x 11.5 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 449104 |
| ウェイト: | 96.56 |
| サイズ: | 42.4 x 35.3 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 106.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエロールチルクォーツを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
配送予定日 PickyShopper in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
非常に良い、シンプルな交換
配送予定日 Waylon in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
配送予定日 Iamnotakrustykrab in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ここまでは順調ですね
配送予定日 VH-1 in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
大丈夫でした
配送予定日 Na in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あなたのウェブサイトが大好きです、そしてずっと大好きでした。
配送予定日 Aberabic in July, 2025
産地: Bizrate
