購入購 サファイア2mm-4mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア2mm-4mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン サファイア2mm-4mmサイズ
|
マルチカラー サファイア2mm-4mmサイズ
|
オレンジ サファイア2mm-4mmサイズ
|
ピンク サファイア2mm-4mmサイズ
|
パープル サファイア2mm-4mmサイズ
|
レッド サファイア2mm-4mmサイズ
|
ターコイズ
|
バイオレット サファイア2mm-4mmサイズ
|
ホワイト サファイア2mm-4mmサイズ
|
イエロー サファイア2mm-4mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 558021 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 38.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726831 |
| ウェイト: | 0.30 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727006 |
| ウェイト: | 平均. 0.11 ct / 各 |
| サイズ: | 2.9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 186.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 727446 |
| ウェイト: | 0.21 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719589 |
| ウェイト: | 0.28 |
| サイズ: | 3.8 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557693 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 50.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562117 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 46.21 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 500609 |
| ウェイト: | 2.23 |
| サイズ: | 3.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 78.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 651989 |
| ウェイト: | 5.43 |
| サイズ: | 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 65 pcs |
| 価格: | $ 578.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558015 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 658187 |
| ウェイト: | 2.62 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 220.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 704668 |
| ウェイト: | 平均. 0.27 ct / 各 |
| サイズ: | 3.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 150.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 726899 |
| ウェイト: | 0.19 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562989 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 194.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538339 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 352561 |
| ウェイト: | 2.72 |
| サイズ: | 2.6 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 143.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558014 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 500548 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 3.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 52.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562977 |
| ウェイト: | 1.04 |
| サイズ: | 2.8 x 2.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 190.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717228 |
| ウェイト: | 0.43 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 72.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536813 |
| ウェイト: | 平均. 0.31 ct / 各 |
| サイズ: | 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 856.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 727452 |
| ウェイト: | 0.34 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 57.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563015 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 3.2 x 3.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 306.77 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552413 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からサファイア2mm-4mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
何年も使っています!製品にとても満足しています。
配送予定日 PI SC in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前も購入させていただいていますが、一度もがっかりしたことはありません。いつも期待通りの商品が届き、商品もとても素敵です。
配送予定日 MVK in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい経験でした。
配送予定日 Ghs in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい!お手頃価格
配送予定日 Spinellope in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトには、詳細な情報、事実に基づいたデータ、そして素晴らしい写真が豊富に掲載されています。また、石の種類だけでなく価格帯でも検索できるのも気に入っています。
配送予定日 SLIntuitive Donna in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
全てにおいて満足です。購入した商品は期待通りで、表示されていた通りのものが届きました。
配送予定日 Mr. in March, 2026
産地: Bizrate
