購入購 サファイア2mm-4mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア2mm-4mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン サファイア2mm-4mmサイズ
|
マルチカラー サファイア2mm-4mmサイズ
|
オレンジ サファイア2mm-4mmサイズ
|
ピンク サファイア2mm-4mmサイズ
|
パープル サファイア2mm-4mmサイズ
|
レッド サファイア2mm-4mmサイズ
|
ターコイズ
|
バイオレット サファイア2mm-4mmサイズ
|
ホワイト サファイア2mm-4mmサイズ
|
イエロー サファイア2mm-4mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 538043 |
| ウェイト: | 0.55 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 492552 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 2.8 x 2.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 106.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683602 |
| ウェイト: | 2.48 |
| サイズ: | 2.6 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 357.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 354117 |
| ウェイト: | 2.52 |
| サイズ: | 2.6 x 2.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 83.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 503689 |
| ウェイト: | 平均. 0.17 ct / 各 |
| サイズ: | 2.9 x 2.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 1,515.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 726893 |
| ウェイト: | 0.24 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 651826 |
| ウェイト: | 4.26 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 420.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 609986 |
| ウェイト: | 平均. 0.12 ct / 各 |
| サイズ: | 4 x 2.8 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 572.53 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 651871 |
| ウェイト: | 2.72 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 268.75 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727451 |
| ウェイト: | 0.40 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 67.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 349803 |
| ウェイト: | 1.78 |
| サイズ: | 2.3 x 2.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 140.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562971 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 386.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 642126 |
| ウェイト: | 8.50 |
| サイズ: | 2.9 x 2.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 47 pcs |
| 価格: | $ 765.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683391 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 2.3 x 2.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 216.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552415 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 3.4 x 3.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537497 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 500760 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 3.9 x 2.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 162.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552093 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717237 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 82.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717146 |
| ウェイト: | 0.45 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 75.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683208 |
| ウェイト: | 0.97 |
| サイズ: | 2.3 x 2.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 139.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552094 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718858 |
| ウェイト: | 0.29 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558016 |
| ウェイト: | 0.53 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からサファイア2mm-4mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 8 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、良いオプションがたくさんあったので満足しました。
配送予定日 Brielly in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を買うのに最適で、鑑定書も付いていました。またいつか購入します!
配送予定日 Uggadugga in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべてよかった
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
厳選された商品をお楽しみください。素晴らしい商品です。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前もGem Selectで石を購入し、大変満足しました。今回も同じような体験ができることを期待しています。
配送予定日 Marti in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
これまでの購入に非常に満足しており、ウェブサイトでの体験も気に入っています。
配送予定日 Trouble in November, 2025
産地: Bizrate
