購入購 サファイア2mm-4mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア2mm-4mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン サファイア2mm-4mmサイズ
|
マルチカラー サファイア2mm-4mmサイズ
|
オレンジ サファイア2mm-4mmサイズ
|
ピンク サファイア2mm-4mmサイズ
|
パープル サファイア2mm-4mmサイズ
|
レッド サファイア2mm-4mmサイズ
|
ターコイズ
|
バイオレット サファイア2mm-4mmサイズ
|
ホワイト サファイア2mm-4mmサイズ
|
イエロー サファイア2mm-4mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 559438 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558022 |
| ウェイト: | 0.45 |
| サイズ: | 3.2 x 3.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727449 |
| ウェイト: | 0.24 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727016 |
| ウェイト: | 0.21 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683601 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 2.4 x 2.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 295.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726835 |
| ウェイト: | 0.20 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 354134 |
| ウェイト: | 3.14 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 193.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 654565 |
| ウェイト: | 3.39 |
| サイズ: | 2.8 x 2.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 334.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 349836 |
| ウェイト: | 2.25 |
| サイズ: | 2.2 x 2.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 30 pcs |
| 価格: | $ 178.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552405 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537496 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 2.9 x 2.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 24.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537776 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563016 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 2.8 x 2.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 182.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727223 |
| ウェイト: | 0.21 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552407 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 3.9 x 3.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.99 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 346150 |
| ウェイト: | 4.65 |
| サイズ: | 2.5 x 2.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 50 pcs |
| 価格: | $ 585.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683388 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 2.1 x 2.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 162.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 354399 |
| ウェイト: | 3.13 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 206.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552412 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 503158 |
| ウェイト: | 平均. 0.22 ct / 各 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 2,063.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 704935 |
| ウェイト: | 平均. 0.27 ct / 各 |
| サイズ: | 3.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 116.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 727219 |
| ウェイト: | 0.35 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 349805 |
| ウェイト: | 2.12 |
| サイズ: | 2.4 x 2.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 167.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538038 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からサファイア2mm-4mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に特定の色のトルマリンが必要だったのですが、Gem Select ならその色がありました。クライアントに納得してもらってから石を注文しました。届いた石は写真よりもずっと良くて、私たち全員とても満足しました。
配送予定日 Tim W in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
ジュエリーセッティングのオプションがあればいいのに
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
配送予定日 Botha in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
欲しいものを簡単に見つけることができました!
配送予定日 Lenny in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
実際に購入した宝石を見ることができた
配送予定日 Bugs in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectは優れた品揃え、価格、サービスを提供しています。強くお勧めします!残念ながら、交換用の宝石を注文する前に、宝石商は既存の台座に合うようにクッションカットの宝石が必要であることを伝え忘れていました。まだ返品/交換していません。
配送予定日 CJ in March, 2026
産地: Bizrate
