購入購 サファイア2mm-4mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア2mm-4mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン サファイア2mm-4mmサイズ
|
マルチカラー サファイア2mm-4mmサイズ
|
オレンジ サファイア2mm-4mmサイズ
|
ピンク サファイア2mm-4mmサイズ
|
パープル サファイア2mm-4mmサイズ
|
レッド サファイア2mm-4mmサイズ
|
ターコイズ
|
バイオレット サファイア2mm-4mmサイズ
|
ホワイト サファイア2mm-4mmサイズ
|
イエロー サファイア2mm-4mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 562646 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.83 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726925 |
| ウェイト: | 0.21 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537769 |
| ウェイト: | 0.53 |
| サイズ: | 3.3 x 3.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538042 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683521 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 2.2 x 2.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 123.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557698 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 642652 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 704659 |
| ウェイト: | 平均. 0.07 ct / 各 |
| サイズ: | 2.4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 12.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 726926 |
| ウェイト: | 0.36 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558329 |
| ウェイト: | 0.53 |
| サイズ: | 3.3 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558023 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 3.2 x 3.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726928 |
| ウェイト: | 0.20 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 33.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 424446 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 84.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558606 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 349947 |
| ウェイト: | 2.17 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 143.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 354133 |
| ウェイト: | 3.08 |
| サイズ: | 2.7 x 2.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 227.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538033 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 666453 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 2.2 x 2.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 80.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726900 |
| ウェイト: | 0.28 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557704 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 3.4 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552096 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727115 |
| ウェイト: | 0.20 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 346125 |
| ウェイト: | 2.31 |
| サイズ: | 2.4 x 2.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 58.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683596 |
| ウェイト: | 1.29 |
| サイズ: | 2.2 x 2.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 185.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からサファイア2mm-4mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトには、詳細な情報、事実に基づいたデータ、そして素晴らしい写真が豊富に掲載されています。また、石の種類だけでなく価格帯でも検索できるのも気に入っています。
配送予定日 SLIntuitive Donna in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石の品揃えがAからZまでとても気に入りました
配送予定日 James in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
厳選された商品をお楽しみください。素晴らしい商品です。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全く問題ありません。以前、ちょっとした住所トラブルがありましたが、担当者がすぐに対応してくれて、無事に解決できました。迅速かつ丁寧な対応に感謝しています。購入者と販売者が遠く離れている場合、これはとても重要です。Gem Selectさん、ありがとうございます。これからも頑張ってください!
配送予定日 Orphanboy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ルース宝石の正確な説明とキャリブレーションが気に入りました。探していたサイズの宝石がもっと豊富にあればよかったです。
配送予定日 RenoRose in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃えです。妻へのカスタムジュエリーに使用しています。
配送予定日 Smitty in June, 2025
産地: Bizrate
