購入購 サファイア2mm-4mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア2mm-4mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン サファイア2mm-4mmサイズ
|
マルチカラー サファイア2mm-4mmサイズ
|
オレンジ サファイア2mm-4mmサイズ
|
ピンク サファイア2mm-4mmサイズ
|
パープル サファイア2mm-4mmサイズ
|
レッド サファイア2mm-4mmサイズ
|
ターコイズ
|
バイオレット サファイア2mm-4mmサイズ
|
ホワイト サファイア2mm-4mmサイズ
|
イエロー サファイア2mm-4mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 726930 |
| ウェイト: | 0.18 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727447 |
| ウェイト: | 0.18 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 651827 |
| ウェイト: | 2.99 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 295.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 533000 |
| ウェイト: | 2.43 |
| サイズ: | 3.3 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 183.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562991 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 2.9 x 2.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 227.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 492554 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 96.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563018 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 240.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 666108 |
| ウェイト: | 2.25 |
| サイズ: | 2.5 x 2.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 162.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726968 |
| ウェイト: | 0.21 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537489 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 500768 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 3.1 x 2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 284.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726828 |
| ウェイト: | 0.18 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558327 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562987 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 2.3 x 2.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 123.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537670 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563001 |
| ウェイト: | 1.59 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 293.83 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559434 |
| ウェイト: | 0.46 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558611 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557701 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 500554 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 3.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 9 pcs |
| 価格: | $ 48.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727007 |
| ウェイト: | 0.21 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727187 |
| ウェイト: | 0.31 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726834 |
| ウェイト: | 0.18 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 452563 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 2.6 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 43.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からサファイア2mm-4mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
今後も継続的に購入する予定です。今のところ……順調です……
配送予定日 Jim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
何年も使っています!製品にとても満足しています。
配送予定日 PI SC in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
概ね良好ですが、一部のアイテムはメニューよりも検索で見つけやすいです。
配送予定日 Wayne in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
珍しい石を探して、オンラインのルースストーンショップをいくつか訪れました。ようやく探していたものが見つかり、とても満足しています。3週間後に商品が届くのを楽しみにしています。
配送予定日 Atsu in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも価格も素晴らしい
配送予定日 Old man in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね、宝石の品質が良くて本物であることを願っています。
配送予定日 Varun in May, 2026
産地: Bizrate
