購入購 サファイア2mm-4mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア2mm-4mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン サファイア2mm-4mmサイズ
|
マルチカラー サファイア2mm-4mmサイズ
|
オレンジ サファイア2mm-4mmサイズ
|
ピンク サファイア2mm-4mmサイズ
|
パープル サファイア2mm-4mmサイズ
|
レッド サファイア2mm-4mmサイズ
|
ターコイズ
|
バイオレット サファイア2mm-4mmサイズ
|
ホワイト サファイア2mm-4mmサイズ
|
イエロー サファイア2mm-4mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 552100 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 3.8 x 3.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 531913 |
| ウェイト: | 1.39 |
| サイズ: | 2.6 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 12 pcs |
| 価格: | $ 73.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717231 |
| ウェイト: | 0.44 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 73.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562975 |
| ウェイト: | 0.98 |
| サイズ: | 2.7 x 2.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 179.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536572 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 354177 |
| ウェイト: | 2.53 |
| サイズ: | 2.6 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 76.81 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562976 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 2.9 x 2.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 218.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552411 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 348475 |
| ウェイト: | 2.54 |
| サイズ: | 2.6 x 2.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 167.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563005 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 184.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 651822 |
| ウェイト: | 3.68 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 363.61 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536173 |
| ウェイト: | 0.55 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538041 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 651776 |
| ウェイト: | 4.52 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 446.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 642949 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.47 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727321 |
| ウェイト: | 0.19 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538348 |
| ウェイト: | 0.41 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 704667 |
| ウェイト: | 平均. 0.28 ct / 各 |
| サイズ: | 3.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 92.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 593650 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 103.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 501698 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 3.3 x 2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 109.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683210 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 2.3 x 2.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 211.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559319 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726830 |
| ウェイト: | 0.24 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717235 |
| ウェイト: | 0.32 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 53.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からサファイア2mm-4mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
問題ないと思います
配送予定日 Napoleon in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ここ10年以上、何度もこちらで購入しています。情報は分かりやすく、役立ち、興味深いです。注文したものが正確に届くので、いつも満足しています。写真と説明は明確で、それぞれの石が個性的に表現されています。
配送予定日 Maggie in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも豊富で、価格もリーズナブルです!
配送予定日 ToRa62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ルース宝石の正確な説明とキャリブレーションが気に入りました。探していたサイズの宝石がもっと豊富にあればよかったです。
配送予定日 RenoRose in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いつも素晴らしい経験です。今日は、イーストウエストセッティングに合う特定のカラーブレンドを探しているお客様にメールを送るために、宝石を6つ保存しました。お客様の選択肢は限られていましたが、希望の宝石が見つかり、カート内の他の宝石はすべて削除して、お客様が選んだ宝石を注文しました。カートに入れておけば、お客様が希望の宝石を選ぶまで保存しておくことができ、改めて全部調べる手間が省けてとても助かりました。
配送予定日 RJ in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトはとても使いやすかったです。
配送予定日 Garnet in January, 2026
産地: Bizrate
