購入購 サファイア2mm-4mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア2mm-4mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン サファイア2mm-4mmサイズ
|
マルチカラー サファイア2mm-4mmサイズ
|
オレンジ サファイア2mm-4mmサイズ
|
ピンク サファイア2mm-4mmサイズ
|
パープル サファイア2mm-4mmサイズ
|
レッド サファイア2mm-4mmサイズ
|
ターコイズ
|
バイオレット サファイア2mm-4mmサイズ
|
ホワイト サファイア2mm-4mmサイズ
|
イエロー サファイア2mm-4mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 500552 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 3.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 45.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558612 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 48.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537677 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683212 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 2.4 x 2.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 280.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683387 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 2.4 x 2.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 194.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718955 |
| ウェイト: | 0.30 |
| サイズ: | 3.8 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558017 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 3.3 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.87 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717234 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 80.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726960 |
| ウェイト: | 0.21 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 35.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 658186 |
| ウェイト: | 3.54 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 297.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 563008 |
| ウェイト: | 1.59 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 7 pcs |
| 価格: | $ 291.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 353692 |
| ウェイト: | 2.66 |
| サイズ: | 2.7 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 140.45 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538032 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718862 |
| ウェイト: | 0.20 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 658180 |
| ウェイト: | 2.26 |
| サイズ: | 2.7 x 2.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 189.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727374 |
| ウェイト: | 0.33 |
| サイズ: | 3.8 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558019 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562640 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537673 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559320 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.81 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537495 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 3.3 x 3.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 643037 |
| ウェイト: | 5.93 |
| サイズ: | 2.5 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 54 pcs |
| 価格: | $ 533.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 643039 |
| ウェイト: | 6.64 |
| サイズ: | 2.5 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 59 pcs |
| 価格: | $ 597.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 514073 |
| ウェイト: | 平均. 0.22 ct / 各 |
| サイズ: | 3.4 mm |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 326.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
GemSelect からサファイア2mm-4mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトのナビゲーションは非常に簡単で、購入する宝石の写真もきちんと掲載されていました。
配送予定日 HVeeder in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
探していたものが素早く簡単に見つかりました
配送予定日 Bawb in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こちらのサイトで高品質なアメジストを探していたのですが、サイズや色、重さなどを細かく比較して購入することができました。
配送予定日 Atsuhisa in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格!!! 高品質の宝石。
配送予定日 Ricky in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
小さな宝箱をいっぱいに詰めていて、素敵なアメジストを選びました。
配送予定日 VinnyD in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべてが素晴らしかったです。ウェブサイトはユーザーフレンドリー、品質は驚くほど素晴らしく、コミュニケーションも配達も素晴らしかったです。すべてが期待通りで、約束したことは実行され、全体的な体験も素晴らしかったです。
配送予定日 Jac in July, 2025
産地: Bizrate
