購入購 サファイア2mm-4mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア2mm-4mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン サファイア2mm-4mmサイズ
|
マルチカラー サファイア2mm-4mmサイズ
|
オレンジ サファイア2mm-4mmサイズ
|
ピンク サファイア2mm-4mmサイズ
|
パープル サファイア2mm-4mmサイズ
|
レッド サファイア2mm-4mmサイズ
|
ターコイズ
|
バイオレット サファイア2mm-4mmサイズ
|
ホワイト サファイア2mm-4mmサイズ
|
イエロー サファイア2mm-4mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 727380 |
| ウェイト: | 0.32 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 651865 |
| ウェイト: | 1.62 |
| サイズ: | 2.2 x 2.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 160.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 651864 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 2.1 x 2.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 151.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727441 |
| ウェイト: | 0.36 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 503316 |
| ウェイト: | 平均. 0.11 ct / 各 |
| サイズ: | 3 x 2 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 816.97 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 500767 |
| ウェイト: | 1.08 |
| サイズ: | 3 x 2 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 234.85 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727015 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 3.8 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 63.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 495741 |
| ウェイト: | 1.16 |
| サイズ: | 3.3 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 82.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726933 |
| ウェイト: | 0.19 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 658181 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 2.7 x 2.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 168.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 349799 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 2.2 x 2.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 110.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726959 |
| ウェイト: | 0.18 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 30.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 349090 |
| ウェイト: | 1.51 |
| サイズ: | 2.1 x 2.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 20 pcs |
| 価格: | $ 119.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719815 |
| ウェイト: | 0.22 |
| サイズ: | 4 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727069 |
| ウェイト: | 0.30 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683597 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 2.3 x 2.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 178.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537772 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717236 |
| ウェイト: | 0.44 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 73.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 497900 |
| ウェイト: | 2.54 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 100.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 647736 |
| ウェイト: | 3.37 |
| サイズ: | 2.8 x 2.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 404.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 330853 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 8 pcs |
| 価格: | $ 61.33 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557694 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558608 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.87 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557700 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からサファイア2mm-4mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
ジュエリーセッティングのオプションがあればいいのに
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
良いやり取りでした。良い宝石を安く手に入れることができました。
配送予定日 Jon in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectとのお取引はいつも大変嬉しく思っております。素晴らしい商品と大変リーズナブルな価格。皆様、本当にありがとうございます。
配送予定日 G.W. or Bakyow in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたナビゲーションとシンプルなインターフェース。
配送予定日 Dave in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても気に入りました!品揃えも豊富で、価格も手頃。間違いなくまたここで買い物します!
配送予定日 Lex in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
シトリンの宝石は美しいです。ウェブサイトでそれぞれの石が個別に表示されていたので、自分が受け取るものを正確に確認できたのが良かったです。謎の人物が勝手に石を選んでくることはありません。それぞれの宝石に付属していた説明書も高品質でした。価格も手頃で、期待通りに届きました。
配送予定日 Jen in December, 2025
産地: Bizrate
