購入購 サファイア4mm-6mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア4mm-6mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー サファイア4mm-6mmサイズ
|
グリーン サファイア4mm-6mmサイズ
|
マルチカラー サファイア4mm-6mmサイズ
|
オレンジ サファイア4mm-6mmサイズ
|
ピンク サファイア4mm-6mmサイズ
|
パープル サファイア4mm-6mmサイズ
|
レッド サファイア4mm-6mmサイズ
|
ターコイズ サファイア4mm-6mmサイズ
|
バイオレット サファイア4mm-6mmサイズ
|
ホワイト サファイア4mm-6mmサイズ
|
イエロー サファイア4mm-6mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 512120 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 5.7 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 294.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 449827 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 400.42 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541264 |
| ウェイト: | 平均. 0.50 ct / 各 |
| サイズ: | 5.8 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 1,747.98 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 614147 |
| ウェイト: | 平均. 0.43 ct / 各 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 710.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 557388 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 853.45 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 441566 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 5.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 576.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 524068 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 5.7 x 5.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 542.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 634782 |
| ウェイト: | 平均. 0.43 ct / 各 |
| サイズ: | 5.1 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 1,585.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 467350 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 454.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 511948 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 293.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 467310 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 385.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 467309 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 405.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 467352 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 495.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 467451 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 478.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 479333 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 798.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512049 |
| ウェイト: | 1.11 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 219.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 467302 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 503.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 524105 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 186.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 449725 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 472.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 537137 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 556722 |
| ウェイト: | 0.40 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.71 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 444922 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 249.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 421028 |
| ウェイト: | 2.34 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 200.77 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 462053 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.67 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
1 2 3 »
ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
- ページ 88
- ページ 89
- ページ 90
- ページ 91
- ページ 92
- ページ 93
- ページ 94
- ページ 95
- ページ 96
- ページ 97
- ページ 98
- ページ 99
- ページ 100
- ページ 101
- ページ 102
- ページ 103
- ページ 104
- ページ 105
- ページ 106
- ページ 107
- ページ 108
- ページ 109
- ページ 110
- ページ 111
- ページ 112
- ページ 113
- ページ 114
- ページ 115
- ページ 116
- ページ 117
- ページ 118
- ページ 119
- ページ 120
- ページ 121
- ページ 122
- ページ 123
- ページ 124
- ページ 125
- ページ 126
- ページ 127
- ページ 128
- ページ 129
- ページ 130
- ページ 131
- ページ 132
- ページ 133
- ページ 134
- ページ 135
- ページ 136
- ページ 137
- ページ 138
- ページ 139
- ページ 140
- ページ 141
- ページ 142
- ページ 143
- ページ 144
- ページ 145
- ページ 146
- ページ 147
- ページ 148
- ページ 149
- ページ 150
- ページ 151
1 - 151
GemSelect からサファイア4mm-6mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
購入プロセスは非常に迅速でわかりやすく、私にとってはユーザーフレンドリーでした。商品の購入と支払いには3分前後かかったと思います。複数の商品を購入した場合に割引が適用されるなど、購入者がより多くの商品を購入するよう促し、御社の売上向上にも繋がる特典があれば嬉しいです。それ以外は、素晴らしい購入体験でした。私はリピーターであり、これまでも何度も御社で購入しているので、今後も利用したいと思っています。ありがとうございます。
配送予定日 Emmanuel in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトはとても使いやすかったです。
配送予定日 Garnet in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
個々のジュエリーの特定の石やサイズを見つけるのに最適なサイトです
配送予定日 Designer in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い
配送予定日 Niska in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectは優れた品揃え、価格、サービスを提供しています。強くお勧めします!残念ながら、交換用の宝石を注文する前に、宝石商は既存の台座に合うようにクッションカットの宝石が必要であることを伝え忘れていました。まだ返品/交換していません。
配送予定日 CJ in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
使いやすく、問題もありません。宝石の種類も豊富です。
配送予定日 CLTCJH in February, 2026
産地: Bizrate
