購入購 サファイア4mm-6mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア4mm-6mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー サファイア4mm-6mmサイズ
|
グリーン サファイア4mm-6mmサイズ
|
マルチカラー サファイア4mm-6mmサイズ
|
オレンジ サファイア4mm-6mmサイズ
|
ピンク サファイア4mm-6mmサイズ
|
パープル サファイア4mm-6mmサイズ
|
レッド サファイア4mm-6mmサイズ
|
ターコイズ サファイア4mm-6mmサイズ
|
バイオレット サファイア4mm-6mmサイズ
|
ホワイト サファイア4mm-6mmサイズ
|
イエロー サファイア4mm-6mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 726896 |
| ウェイト: | 0.43 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 72.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 703915 |
| ウェイト: | 0.46 |
| サイズ: | 4.8 x 3.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 720033 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 4.5 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 500800 |
| ウェイト: | 6.43 |
| サイズ: | 5.6 x 3.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 113.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674130 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704043 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 4.5 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.17 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 373779 |
| ウェイト: | 1.46 |
| サイズ: | 4.3 x 4.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 57.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716767 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 4.8 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 735175 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 5.3 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704245 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 4.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 732611 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 4.9 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 708165 |
| ウェイト: | 0.42 |
| サイズ: | 5.1 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644689 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 6 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 77.93 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716871 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 120.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711558 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 29.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 630303 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 4.7 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 732963 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 4.6 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 650520 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 674125 |
| ウェイト: | 0.37 |
| サイズ: | 5.6 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704144 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 4.4 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645666 |
| ウェイト: | 0.45 |
| サイズ: | 4.7 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 714067 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 5.7 x 5.6 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 733483 |
| ウェイト: | 0.37 |
| サイズ: | 4.7 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 444866 |
| ウェイト: | 0.32 |
| サイズ: | 4.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.93 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
112 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
- ページ 88
- ページ 89
- ページ 90
- ページ 91
- ページ 92
- ページ 93
- ページ 94
- ページ 95
- ページ 96
- ページ 97
- ページ 98
- ページ 99
- ページ 100
- ページ 101
- ページ 102
- ページ 103
- ページ 104
- ページ 105
- ページ 106
- ページ 107
- ページ 108
- ページ 109
- ページ 110
- ページ 111
- ページ 112
- ページ 113
- ページ 114
- ページ 115
- ページ 116
- ページ 117
- ページ 118
- ページ 119
- ページ 120
- ページ 121
- ページ 122
- ページ 123
- ページ 124
- ページ 125
- ページ 126
- ページ 127
- ページ 128
- ページ 129
- ページ 130
- ページ 131
- ページ 132
- ページ 133
- ページ 134
- ページ 135
- ページ 136
- ページ 137
- ページ 138
- ページ 139
- ページ 140
- ページ 141
- ページ 142
- ページ 143
- ページ 144
- ページ 145
- ページ 146
- ページ 147
- ページ 148
- ページ 149
- ページ 150
- ページ 151
1 - 151
GemSelect からサファイア4mm-6mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも豊富で、価格もリーズナブルです!
配送予定日 ToRa62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
最高でした!
配送予定日 Annie in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格で美しいオパールを見つけました。届いても期待を裏切らない、実物はもっと素敵でした。
配送予定日 Fried Rice in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも価格も素晴らしい
配送予定日 Old man in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を購入する際は、いつもGemSelectを第一候補にしています。ウェブサイトに掲載されている説明や写真と全く同じ宝石が必ず届くので、何度も信頼を寄せています。購入しなくても、美しい宝石の数々を眺めるだけでも楽しいです。最近のお気に入りは、鮮やかな緑色のツァボライトです!
配送予定日 Lkcisneros in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い
配送予定日 Niska in August, 2025
産地: Bizrate
