購入購 サファイア4mm-6mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア4mm-6mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー サファイア4mm-6mmサイズ
|
グリーン サファイア4mm-6mmサイズ
|
マルチカラー サファイア4mm-6mmサイズ
|
オレンジ サファイア4mm-6mmサイズ
|
ピンク サファイア4mm-6mmサイズ
|
パープル サファイア4mm-6mmサイズ
|
レッド サファイア4mm-6mmサイズ
|
ターコイズ サファイア4mm-6mmサイズ
|
バイオレット サファイア4mm-6mmサイズ
|
ホワイト サファイア4mm-6mmサイズ
|
イエロー サファイア4mm-6mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 324578 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 4.4 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 96.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 719747 |
| ウェイト: | 0.35 |
| サイズ: | 4.3 x 4.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 445339 |
| ウェイト: | 0.81 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 107.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 551459 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 4.8 x 4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 742474 |
| ウェイト: | 0.31 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 417925 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 96.23 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 733112 |
| ウェイト: | 0.36 |
| サイズ: | 4.6 x 4.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 460800 |
| ウェイト: | 2.47 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 195.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 444788 |
| ウェイト: | 2.73 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 181.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 550625 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 53.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 406676 |
| ウェイト: | 1.05 |
| サイズ: | 4.4 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 51.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 720267 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 703998 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 4.7 x 4.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 492658 |
| ウェイト: | 1.73 |
| サイズ: | 4.2 x 2.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 112.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709918 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 6 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 73.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 742511 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 717238 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 536896 |
| ウェイト: | 平均. 0.54 ct / 各 |
| サイズ: | 4.3 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 329.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 717472 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 5.7 x 5.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 61.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645602 |
| ウェイト: | 0.44 |
| サイズ: | 4.3 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| 価格: | $ 18.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 704068 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 5 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704217 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 560642 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 5.4 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.17 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709971 |
| ウェイト: | 0.55 |
| サイズ: | 5.7 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
127 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
- ページ 88
- ページ 89
- ページ 90
- ページ 91
- ページ 92
- ページ 93
- ページ 94
- ページ 95
- ページ 96
- ページ 97
- ページ 98
- ページ 99
- ページ 100
- ページ 101
- ページ 102
- ページ 103
- ページ 104
- ページ 105
- ページ 106
- ページ 107
- ページ 108
- ページ 109
- ページ 110
- ページ 111
- ページ 112
- ページ 113
- ページ 114
- ページ 115
- ページ 116
- ページ 117
- ページ 118
- ページ 119
- ページ 120
- ページ 121
- ページ 122
- ページ 123
- ページ 124
- ページ 125
- ページ 126
- ページ 127
- ページ 128
- ページ 129
- ページ 130
- ページ 131
- ページ 132
- ページ 133
- ページ 134
- ページ 135
- ページ 136
- ページ 137
- ページ 138
- ページ 139
- ページ 140
- ページ 141
- ページ 142
- ページ 143
- ページ 144
- ページ 145
- ページ 146
- ページ 147
- ページ 148
- ページ 149
- ページ 150
- ページ 151
1 - 151
GemSelect からサファイア4mm-6mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
概ね良好ですが、一部のアイテムはメニューよりも検索で見つけやすいです。
配送予定日 Wayne in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃えです。妻へのカスタムジュエリーに使用しています。
配送予定日 Smitty in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたナビゲーションとシンプルなインターフェース。
配送予定日 Dave in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
私の経験は楽に終わりました
配送予定日 Barb in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
小さな宝箱をいっぱいに詰めていて、素敵なアメジストを選びました。
配送予定日 VinnyD in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトは素晴らしいです。購入を検討していた商品を見て、戻ってきても同じ商品を見つけることができました。Gem Selectの在庫数を考えると、本当に素晴らしいです。フィルタリング機能も素晴らしいですね。
配送予定日 Tommyp in November, 2025
産地: Bizrate
