購入購 サファイア4mm-6mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア4mm-6mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー サファイア4mm-6mmサイズ
|
グリーン サファイア4mm-6mmサイズ
|
マルチカラー サファイア4mm-6mmサイズ
|
オレンジ サファイア4mm-6mmサイズ
|
ピンク サファイア4mm-6mmサイズ
|
パープル サファイア4mm-6mmサイズ
|
レッド サファイア4mm-6mmサイズ
|
ターコイズ サファイア4mm-6mmサイズ
|
バイオレット サファイア4mm-6mmサイズ
|
ホワイト サファイア4mm-6mmサイズ
|
イエロー サファイア4mm-6mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 462885 |
| ウェイト: | 0.85 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 79.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 444732 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 4.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 229.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 445506 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 648711 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709266 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 4.7 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716775 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 453445 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 453355 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660599 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.43 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 676039 |
| ウェイト: | 0.35 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 535709 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 4.8 x 3.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 69.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716590 |
| ウェイト: | 0.30 |
| サイズ: | 4.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716848 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 4.9 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 462044 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 5.1 x 2.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 46.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716845 |
| ウェイト: | 0.42 |
| サイズ: | 4.9 x 3.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 673905 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 570965 |
| ウェイト: | 0.40 |
| サイズ: | 4.9 x 2.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 14.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 726194 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 4.6 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 650155 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 5.7 x 4 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.29 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 501657 |
| ウェイト: | 1.96 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 176.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 727322 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 78.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 444684 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 5.9 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 94.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660037 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 445341 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 133.49 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
123 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
- ページ 88
- ページ 89
- ページ 90
- ページ 91
- ページ 92
- ページ 93
- ページ 94
- ページ 95
- ページ 96
- ページ 97
- ページ 98
- ページ 99
- ページ 100
- ページ 101
- ページ 102
- ページ 103
- ページ 104
- ページ 105
- ページ 106
- ページ 107
- ページ 108
- ページ 109
- ページ 110
- ページ 111
- ページ 112
- ページ 113
- ページ 114
- ページ 115
- ページ 116
- ページ 117
- ページ 118
- ページ 119
- ページ 120
- ページ 121
- ページ 122
- ページ 123
- ページ 124
- ページ 125
- ページ 126
- ページ 127
- ページ 128
- ページ 129
- ページ 130
- ページ 131
- ページ 132
- ページ 133
- ページ 134
- ページ 135
- ページ 136
- ページ 137
- ページ 138
- ページ 139
- ページ 140
- ページ 141
- ページ 142
- ページ 143
- ページ 144
- ページ 145
- ページ 146
- ページ 147
- ページ 148
- ページ 149
- ページ 150
- ページ 151
1 - 151
GemSelect からサファイア4mm-6mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい
配送予定日 SR in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも価格も素晴らしい
配送予定日 Old man in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
非常に良い、シンプルな交換
配送予定日 Waylon in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
初めてこのサイトを利用しました。予算内で買えるものや、貯金して他のアクセサリーに使いたいものを見つけることができて、とても嬉しかったです。宝石の写真が、まさに私が購入する宝石そのものだったのが気に入りました。宝石は試していませんが、100%天然の宝石を販売しているとのことでした。
配送予定日 Salvo in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い。
配送予定日 Tommy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
