購入購 サファイア4mm-6mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア4mm-6mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー サファイア4mm-6mmサイズ
|
グリーン サファイア4mm-6mmサイズ
|
マルチカラー サファイア4mm-6mmサイズ
|
オレンジ サファイア4mm-6mmサイズ
|
ピンク サファイア4mm-6mmサイズ
|
パープル サファイア4mm-6mmサイズ
|
レッド サファイア4mm-6mmサイズ
|
ターコイズ サファイア4mm-6mmサイズ
|
バイオレット サファイア4mm-6mmサイズ
|
ホワイト サファイア4mm-6mmサイズ
|
イエロー サファイア4mm-6mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 497730 |
| ウェイト: | 2.68 |
| サイズ: | 4.7 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 106.13 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 461251 |
| ウェイト: | 2.18 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 172.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 679265 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 5.7 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.55 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 601859 |
| ウェイト: | 0.43 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710832 |
| ウェイト: | 0.35 |
| サイズ: | 4.4 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 26.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 703081 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 88.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 445400 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 109.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716862 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 5.4 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 103.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 609896 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 87.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 443566 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 102.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 655848 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 6 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710101 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 63.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 444466 |
| ウェイト: | 1.25 |
| サイズ: | 4.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 198.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 530621 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 5.3 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 733976 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 5.3 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716815 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 461056 |
| ウェイト: | 2.39 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 189.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 742144 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 725895 |
| ウェイト: | 0.34 |
| サイズ: | 4.8 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709783 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 5.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 725658 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 4.7 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 61.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704019 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 627979 |
| ウェイト: | 0.46 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 609263 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 97.98 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
131 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
- ページ 88
- ページ 89
- ページ 90
- ページ 91
- ページ 92
- ページ 93
- ページ 94
- ページ 95
- ページ 96
- ページ 97
- ページ 98
- ページ 99
- ページ 100
- ページ 101
- ページ 102
- ページ 103
- ページ 104
- ページ 105
- ページ 106
- ページ 107
- ページ 108
- ページ 109
- ページ 110
- ページ 111
- ページ 112
- ページ 113
- ページ 114
- ページ 115
- ページ 116
- ページ 117
- ページ 118
- ページ 119
- ページ 120
- ページ 121
- ページ 122
- ページ 123
- ページ 124
- ページ 125
- ページ 126
- ページ 127
- ページ 128
- ページ 129
- ページ 130
- ページ 131
- ページ 132
- ページ 133
- ページ 134
- ページ 135
- ページ 136
- ページ 137
- ページ 138
- ページ 139
- ページ 140
- ページ 141
- ページ 142
- ページ 143
- ページ 144
- ページ 145
- ページ 146
- ページ 147
- ページ 148
- ページ 149
- ページ 150
- ページ 151
1 - 151
GemSelect からサファイア4mm-6mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトはとても使いやすかったです。
配送予定日 Garnet in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
使いやすく、問題もありません。宝石の種類も豊富です。
配送予定日 CLTCJH in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
シトリンの宝石は美しいです。ウェブサイトでそれぞれの石が個別に表示されていたので、自分が受け取るものを正確に確認できたのが良かったです。謎の人物が勝手に石を選んでくることはありません。それぞれの宝石に付属していた説明書も高品質でした。価格も手頃で、期待通りに届きました。
配送予定日 Jen in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
良い価格
配送予定日 TRM in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
友人へのちょっとしたプレゼントを探していたのですが、手続きはいつもと同じでとても簡単で、プレゼントも早く届きました!ただ、複数の配送先住所を簡単に管理する方法がないので、友人Aと友人Bにプレゼントを送りたい場合、全て上書きする必要があり、その点では少々面倒です。
配送予定日 Jezzi in June, 2025
産地: Bizrate
