購入購 サファイア4mm-6mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア4mm-6mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー サファイア4mm-6mmサイズ
|
グリーン サファイア4mm-6mmサイズ
|
マルチカラー サファイア4mm-6mmサイズ
|
オレンジ サファイア4mm-6mmサイズ
|
ピンク サファイア4mm-6mmサイズ
|
パープル サファイア4mm-6mmサイズ
|
レッド サファイア4mm-6mmサイズ
|
ターコイズ サファイア4mm-6mmサイズ
|
バイオレット サファイア4mm-6mmサイズ
|
ホワイト サファイア4mm-6mmサイズ
|
イエロー サファイア4mm-6mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 462806 |
| ウェイト: | 3.28 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 173.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 703271 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 109.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 702694 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 97.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 651971 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 5.7 x 4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 250940 |
| ウェイト: | 3.97 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 357.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 719642 |
| ウェイト: | 0.28 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716580 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 4.4 x 4.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 96.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 460807 |
| ウェイト: | 2.95 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 233.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 725662 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 52.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716597 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 5.3 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 733449 |
| ウェイト: | 0.40 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 732196 |
| ウェイト: | 0.46 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 82.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 738766 |
| ウェイト: | 0.34 |
| サイズ: | 4.5 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 549161 |
| ウェイト: | 0.53 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 55.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 733123 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 4.7 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 443975 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.91 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 709286 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 5.3 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 444688 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 70.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 717527 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 4.7 x 4.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712921 |
| ウェイト: | 0.45 |
| サイズ: | 4.7 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 702341 |
| ウェイト: | 平均. 0.64 ct / 各 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 690.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 712738 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716554 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 4.7 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 188.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704202 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 4.5 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 45.83 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
« 1 2 3
...
116 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
- ページ 88
- ページ 89
- ページ 90
- ページ 91
- ページ 92
- ページ 93
- ページ 94
- ページ 95
- ページ 96
- ページ 97
- ページ 98
- ページ 99
- ページ 100
- ページ 101
- ページ 102
- ページ 103
- ページ 104
- ページ 105
- ページ 106
- ページ 107
- ページ 108
- ページ 109
- ページ 110
- ページ 111
- ページ 112
- ページ 113
- ページ 114
- ページ 115
- ページ 116
- ページ 117
- ページ 118
- ページ 119
- ページ 120
- ページ 121
- ページ 122
- ページ 123
- ページ 124
- ページ 125
- ページ 126
- ページ 127
- ページ 128
- ページ 129
- ページ 130
- ページ 131
- ページ 132
- ページ 133
- ページ 134
- ページ 135
- ページ 136
- ページ 137
- ページ 138
- ページ 139
- ページ 140
- ページ 141
- ページ 142
- ページ 143
- ページ 144
- ページ 145
- ページ 146
- ページ 147
- ページ 148
- ページ 149
- ページ 150
- ページ 151
1 - 151
GemSelect からサファイア4mm-6mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
以前も購入させていただいていますが、一度もがっかりしたことはありません。いつも期待通りの商品が届き、商品もとても素敵です。
配送予定日 MVK in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
購入プロセスは非常に迅速でわかりやすく、私にとってはユーザーフレンドリーでした。商品の購入と支払いには3分前後かかったと思います。複数の商品を購入した場合に割引が適用されるなど、購入者がより多くの商品を購入するよう促し、御社の売上向上にも繋がる特典があれば嬉しいです。それ以外は、素晴らしい購入体験でした。私はリピーターであり、これまでも何度も御社で購入しているので、今後も利用したいと思っています。ありがとうございます。
配送予定日 Emmanuel in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、取り扱っている石の種類についても詳しく説明されていました。おかげで、すぐに自分にぴったりの石を見つけることができました。
配送予定日 Guero in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトには豊富な品揃えがあり、インターフェースは非常に直感的です。
配送予定日 PhoenixFeatherJewelry in January, 2026
産地: Bizrate
