購入購 サファイア4mm-6mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア4mm-6mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー サファイア4mm-6mmサイズ
|
グリーン サファイア4mm-6mmサイズ
|
マルチカラー サファイア4mm-6mmサイズ
|
オレンジ サファイア4mm-6mmサイズ
|
ピンク サファイア4mm-6mmサイズ
|
パープル サファイア4mm-6mmサイズ
|
レッド サファイア4mm-6mmサイズ
|
ターコイズ サファイア4mm-6mmサイズ
|
バイオレット サファイア4mm-6mmサイズ
|
ホワイト サファイア4mm-6mmサイズ
|
イエロー サファイア4mm-6mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 497715 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 5.4 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 83.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716769 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 5.1 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704135 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 4.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 720029 |
| ウェイト: | 0.33 |
| サイズ: | 4.3 x 4.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 630306 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 4.4 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS |
| 価格: | $ 29.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 445115 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 125.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 567141 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 189.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716553 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704026 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 4.3 x 4.2 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 31.42 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 716747 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 5.2 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 720179 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 69.49 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 449776 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 473.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 719452 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659603 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 4.6 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704028 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 4.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 742156 |
| ウェイト: | 0.42 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 541074 |
| ウェイト: | 平均. 0.47 ct / 各 |
| サイズ: | 5.3 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 784.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 674652 |
| ウェイト: | 0.34 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711563 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 4.7 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 725746 |
| ウェイト: | 0.43 |
| サイズ: | 4.6 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 732042 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 5.4 x 3.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 155.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 733443 |
| ウェイト: | 0.40 |
| サイズ: | 4.4 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496434 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 63.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 443979 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.57 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
125 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
- ページ 88
- ページ 89
- ページ 90
- ページ 91
- ページ 92
- ページ 93
- ページ 94
- ページ 95
- ページ 96
- ページ 97
- ページ 98
- ページ 99
- ページ 100
- ページ 101
- ページ 102
- ページ 103
- ページ 104
- ページ 105
- ページ 106
- ページ 107
- ページ 108
- ページ 109
- ページ 110
- ページ 111
- ページ 112
- ページ 113
- ページ 114
- ページ 115
- ページ 116
- ページ 117
- ページ 118
- ページ 119
- ページ 120
- ページ 121
- ページ 122
- ページ 123
- ページ 124
- ページ 125
- ページ 126
- ページ 127
- ページ 128
- ページ 129
- ページ 130
- ページ 131
- ページ 132
- ページ 133
- ページ 134
- ページ 135
- ページ 136
- ページ 137
- ページ 138
- ページ 139
- ページ 140
- ページ 141
- ページ 142
- ページ 143
- ページ 144
- ページ 145
- ページ 146
- ページ 147
- ページ 148
- ページ 149
- ページ 150
- ページ 151
1 - 151
GemSelect からサファイア4mm-6mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
注文を受けたら詳細をお知らせします
配送予定日 Jim in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
豊富な選択肢の中から選んで、.y プロジェクトに必要なものだけを見つけることができます。これが私の杖です。
配送予定日 Darkstar731 in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で価格も手頃
配送予定日 Bry_guy in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
シトリンの宝石は美しいです。ウェブサイトでそれぞれの石が個別に表示されていたので、自分が受け取るものを正確に確認できたのが良かったです。謎の人物が勝手に石を選んでくることはありません。それぞれの宝石に付属していた説明書も高品質でした。価格も手頃で、期待通りに届きました。
配送予定日 Jen in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こちらのサイトで高品質なアメジストを探していたのですが、サイズや色、重さなどを細かく比較して購入することができました。
配送予定日 Atsuhisa in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
このウェブサイトには文字通り何でも揃っています!価格もかなり手頃で、予算内で素敵な石をたくさん見つけることができました!
配送予定日 JC in March, 2026
産地: Bizrate
