購入購 サファイア4mm-6mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア4mm-6mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー サファイア4mm-6mmサイズ
|
グリーン サファイア4mm-6mmサイズ
|
マルチカラー サファイア4mm-6mmサイズ
|
オレンジ サファイア4mm-6mmサイズ
|
ピンク サファイア4mm-6mmサイズ
|
パープル サファイア4mm-6mmサイズ
|
レッド サファイア4mm-6mmサイズ
|
ターコイズ サファイア4mm-6mmサイズ
|
バイオレット サファイア4mm-6mmサイズ
|
ホワイト サファイア4mm-6mmサイズ
|
イエロー サファイア4mm-6mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 710835 |
| ウェイト: | 0.42 |
| サイズ: | 4.8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716743 |
| ウェイト: | 0.40 |
| サイズ: | 4.8 x 3.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.63 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 716798 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 5.1 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 467347 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 430.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 732965 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 467337 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 543.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 720453 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 73.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 703935 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 725581 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 4.7 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 535394 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5.8 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 96.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 718904 |
| ウェイト: | 0.42 |
| サイズ: | 4.5 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 676442 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 5.1 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.37 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 441552 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 591.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 704065 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 45.17 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 711033 |
| ウェイト: | 0.44 |
| サイズ: | 4.7 x 4.6 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 32.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 444791 |
| ウェイト: | 2.78 |
| サイズ: | 5.7 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 184.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 627807 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 4.7 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.18 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 733171 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 4.6 x 4.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 711042 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 4.6 x 4.6 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 34.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 709974 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 6 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 80.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 733485 |
| ウェイト: | 0.32 |
| サイズ: | 4.4 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 703812 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 32.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 717458 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 5.3 x 5.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 752648 |
| ウェイト: | 1.29 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 1,283.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
118 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
- ページ 88
- ページ 89
- ページ 90
- ページ 91
- ページ 92
- ページ 93
- ページ 94
- ページ 95
- ページ 96
- ページ 97
- ページ 98
- ページ 99
- ページ 100
- ページ 101
- ページ 102
- ページ 103
- ページ 104
- ページ 105
- ページ 106
- ページ 107
- ページ 108
- ページ 109
- ページ 110
- ページ 111
- ページ 112
- ページ 113
- ページ 114
- ページ 115
- ページ 116
- ページ 117
- ページ 118
- ページ 119
- ページ 120
- ページ 121
- ページ 122
- ページ 123
- ページ 124
- ページ 125
- ページ 126
- ページ 127
- ページ 128
- ページ 129
- ページ 130
- ページ 131
- ページ 132
- ページ 133
- ページ 134
- ページ 135
- ページ 136
- ページ 137
- ページ 138
- ページ 139
- ページ 140
- ページ 141
- ページ 142
- ページ 143
- ページ 144
- ページ 145
- ページ 146
- ページ 147
- ページ 148
- ページ 149
- ページ 150
- ページ 151
1 - 151
GemSelect からサファイア4mm-6mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
良い価格
配送予定日 TRM in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前もGem Selectで石を購入し、大変満足しました。今回も同じような体験ができることを期待しています。
配送予定日 Marti in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたオプション
配送予定日 CJ in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あらゆる種類、形、カット、品質の宝石を豊富に取り揃えています。私は石の品質に非常にこだわりがあり、VVSのクラリティと優れたカットと研磨が施されたものをたくさん見つけました。購入した石はどれも本当に素晴らしく、GemSelectをぜひ皆様にお勧めします。
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いつも素晴らしい経験です。今日は、イーストウエストセッティングに合う特定のカラーブレンドを探しているお客様にメールを送るために、宝石を6つ保存しました。お客様の選択肢は限られていましたが、希望の宝石が見つかり、カート内の他の宝石はすべて削除して、お客様が選んだ宝石を注文しました。カートに入れておけば、お客様が希望の宝石を選ぶまで保存しておくことができ、改めて全部調べる手間が省けてとても助かりました。
配送予定日 RJ in January, 2026
産地: Bizrate
