購入購 サファイア2mm-4mmサイズ 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー サファイア2mm-4mmサイズ
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン サファイア2mm-4mmサイズ
|
マルチカラー サファイア2mm-4mmサイズ
|
オレンジ サファイア2mm-4mmサイズ
|
ピンク サファイア2mm-4mmサイズ
|
パープル サファイア2mm-4mmサイズ
|
レッド サファイア2mm-4mmサイズ
|
ターコイズ
|
バイオレット サファイア2mm-4mmサイズ
|
ホワイト サファイア2mm-4mmサイズ
|
イエロー サファイア2mm-4mmサイズ
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 536814 |
| ウェイト: | 平均. 0.23 ct / 各 |
| サイズ: | 3.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 481.73 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 651990 |
| ウェイト: | 5.27 |
| サイズ: | 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 65 pcs |
| 価格: | $ 561.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683211 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 2.2 x 2.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 169.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559322 |
| ウェイト: | 0.41 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 24.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683735 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 2.3 x 2.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 21 pcs |
| 価格: | $ 243.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 492317 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 4 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 67.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 709356 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 3.9 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 651824 |
| ウェイト: | 1.99 |
| サイズ: | 2.6 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 196.63 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727317 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 63.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 349884 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 2 x 2 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 40 pcs |
| 価格: | $ 128.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 666454 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 2.3 x 2.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 15 pcs |
| 価格: | $ 100.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からサファイア2mm-4mmサイズを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも豊富で、価格もリーズナブルです!
配送予定日 ToRa62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を購入する際は、いつもGemSelectを第一候補にしています。ウェブサイトに掲載されている説明や写真と全く同じ宝石が必ず届くので、何度も信頼を寄せています。購入しなくても、美しい宝石の数々を眺めるだけでも楽しいです。最近のお気に入りは、鮮やかな緑色のツァボライトです!
配送予定日 Lkcisneros in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こちらのサイトで高品質なアメジストを探していたのですが、サイズや色、重さなどを細かく比較して購入することができました。
配送予定日 Atsuhisa in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectのウェブサイトは使いやすく、商品も価格も非常に良心的です。宝石の説明も正確で、いつも期待通りのものが手に入ります。
配送予定日 Happy Customer in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい経験でした。
配送予定日 Ghs in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
リーズナブルな価格で豊富な宝石を取り揃えています
配送予定日 Curt in July, 2025
産地: Bizrate
