購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 527301 |
| ウェイト: | 平均. 0.30 ct / 各 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 1,349.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 332291 |
| ウェイト: | 2.38 |
| サイズ: | 9.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 113.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 415934 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 8.4 x 6.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 88.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 526451 |
| ウェイト: | 平均. 1.08 ct / 各 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 802.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 623469 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334362 |
| ウェイト: | 2.84 |
| サイズ: | 9.8 x 7.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 102.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334164 |
| ウェイト: | 2.54 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 100.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334417 |
| ウェイト: | 2.50 |
| サイズ: | 8.9 x 7.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 99.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 334346 |
| ウェイト: | 2.65 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 104.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 332275 |
| ウェイト: | 2.50 |
| サイズ: | 9.7 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 99.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 527303 |
| ウェイト: | 平均. 0.67 ct / 各 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 3,524.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 593197 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.27 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682704 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 539798 |
| ウェイト: | 0.85 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447134 |
| ウェイト: | 1.80 |
| サイズ: | 8 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 85.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437683 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 8.7 x 6.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 94.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 582373 |
| ウェイト: | 1.59 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.47 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 574047 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 541070 |
| ウェイト: | 平均. 0.49 ct / 各 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 418.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 438077 |
| ウェイト: | 2.20 |
| サイズ: | 8.5 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 92.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713916 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484404 |
| ウェイト: | 5.38 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 71.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 570254 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484259 |
| ウェイト: | 1.30 |
| サイズ: | 7.3 x 6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
1 2 3 »
ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
友人へのちょっとしたプレゼントを探していたのですが、手続きはいつもと同じでとても簡単で、プレゼントも早く届きました!ただ、複数の配送先住所を簡単に管理する方法がないので、友人Aと友人Bにプレゼントを送りたい場合、全て上書きする必要があり、その点では少々面倒です。
配送予定日 Jezzi in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトには豊富な品揃えがあり、インターフェースは非常に直感的です。
配送予定日 PhoenixFeatherJewelry in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトのナビゲーションは非常に簡単で、購入する宝石の写真もきちんと掲載されていました。
配送予定日 HVeeder in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
良かったです。もっと丸い石が選べたらよかったのに
配送予定日 Emm in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブページの操作は非常に簡単で、フィルター機能を使って探しているものを簡単に見つけることができました。豊富な品揃えも素晴らしく、価格設定も明確で良心的でした。
配送予定日 Mattick in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターは改善が必要ですが、ウェブサイトの残りの部分は素晴らしいです
配送予定日 Rock hound in December, 2025
産地: Bizrate
