購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 721956 |
| ウェイト: | 0.55 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 634647 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 21.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662852 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 651084 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713776 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484222 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 7.4 x 5.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 474967 |
| ウェイト: | 2.26 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 74.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537692 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 14.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484297 |
| ウェイト: | 1.15 |
| サイズ: | 7.2 x 5.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 650918 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 7 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.05 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489373 |
| ウェイト: | 4.60 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 75.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662859 |
| ウェイト: | 1.62 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719496 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682562 |
| ウェイト: | 0.55 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 622736 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446983 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 8.3 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 90.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 681795 |
| ウェイト: | 0.97 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 699084 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 8.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 656744 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.91 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 650925 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447559 |
| ウェイト: | 2.30 |
| サイズ: | 7.8 x 7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 109.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 496383 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 7 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 16.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484289 |
| ウェイト: | 5.16 |
| サイズ: | 7.6 x 5.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 68.11 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713755 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
« 1 2 3
...
46 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターは改善が必要ですが、ウェブサイトの残りの部分は素晴らしいです
配送予定日 Rock hound in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いつも素晴らしい経験です。今日は、イーストウエストセッティングに合う特定のカラーブレンドを探しているお客様にメールを送るために、宝石を6つ保存しました。お客様の選択肢は限られていましたが、希望の宝石が見つかり、カート内の他の宝石はすべて削除して、お客様が選んだ宝石を注文しました。カートに入れておけば、お客様が希望の宝石を選ぶまで保存しておくことができ、改めて全部調べる手間が省けてとても助かりました。
配送予定日 RJ in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こちらのサイトで高品質なアメジストを探していたのですが、サイズや色、重さなどを細かく比較して購入することができました。
配送予定日 Atsuhisa in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
非常に良い、シンプルな交換
配送予定日 Waylon in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectは優れた品揃え、価格、サービスを提供しています。強くお勧めします!残念ながら、交換用の宝石を注文する前に、宝石商は既存の台座に合うようにクッションカットの宝石が必要であることを伝え忘れていました。まだ返品/交換していません。
配送予定日 CJ in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
私はいつもGemSelectで宝石を購入しています。商品は高品質で、カスタマーサービスもいつも素晴らしいです。また、ユニークな商品を購入できるのも気に入っています。
配送予定日 Desperaux in November, 2025
産地: Bizrate
