購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
| ID: | 540020 |
| ウェイト: | 0.87 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 473771 |
| ウェイト: | 2.85 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 37.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682698 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 477221 |
| ウェイト: | 2.70 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 29.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 664824 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.69 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682031 |
| ウェイト: | 0.53 |
| サイズ: | 5.9 x 3.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713449 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.21 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719611 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 570244 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 640497 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 492302 |
| ウェイト: | 5.57 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 47.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719797 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 474531 |
| ウェイト: | 2.37 |
| サイズ: | 5.8 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 78.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 540027 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.45 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719315 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 697841 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 15.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719965 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.89 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 592768 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 8 x 4.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 22.73 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 571932 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 8.1 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 686469 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.69 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 474963 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 69.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 663382 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719489 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 540032 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトには豊富な品揃えがあり、インターフェースは非常に直感的です。
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターは改善が必要ですが、ウェブサイトの残りの部分は素晴らしいです
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
全体の評価 -> 10 ![]()
インディゴとセレナイトも買おうと思ったのですが、どちらもリストに載っていませんでした。でも、それ以外はかなり豊富な品揃えですね。
全体の評価 -> 9 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、取り扱っている石の種類についても詳しく説明されていました。おかげで、すぐに自分にぴったりの石を見つけることができました。
全体の評価 -> 10 ![]()
個々のジュエリーの特定の石やサイズを見つけるのに最適なサイトです
