購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 569243 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 663447 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721537 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 554871 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 490508 |
| ウェイト: | 4.85 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 51.91 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682138 |
| ウェイト: | 0.81 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721823 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 686507 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.69 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 656752 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682561 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 6.3 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 445814 |
| ウェイト: | 2.40 |
| サイズ: | 7.9 x 7.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 114.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 540028 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447084 |
| ウェイト: | 2.33 |
| サイズ: | 8.1 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 110.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 687457 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 698904 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683094 |
| ウェイト: | 1.10 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 19.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 477848 |
| ウェイト: | 4.34 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 91.49 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 540018 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489744 |
| ウェイト: | 2.37 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 46.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 686796 |
| ウェイト: | 0.87 |
| サイズ: | 6.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 18.79 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713851 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721388 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 415564 |
| ウェイト: | 2.11 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 108.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 648960 |
| ウェイト: | 1.33 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.77 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
« 1 2 3
...
45 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃えです。妻へのカスタムジュエリーに使用しています。
配送予定日 Smitty in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あなたのウェブサイトをかなりうまく体験しました。それについて不満はありません。非常に簡単で信頼できるサービスが提供されています。
配送予定日 Blas in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての商品は時間通りに届き、期待通り、あるいはそれ以上のものでした。カット、透明度、色は写真や説明と非常によく似ていました。
配送予定日 Bob D in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトの使いやすさが気に入りました。写真が実際の商品の写真なのも嬉しいです。
配送予定日 LeAnn in January, 2026
産地: Bizrate
