購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 681725 |
| ウェイト: | 0.87 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 663016 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683030 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447203 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 7.6 x 7.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 97.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 473698 |
| ウェイト: | 2.60 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 34.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719498 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 544018 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 542546 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 6.1 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713847 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682695 |
| ウェイト: | 1.08 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 663448 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 593777 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 474526 |
| ウェイト: | 2.44 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 80.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489375 |
| ウェイト: | 4.19 |
| サイズ: | 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 82.97 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484293 |
| ウェイト: | 4.92 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 64.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 526761 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437793 |
| ウェイト: | 2.10 |
| サイズ: | 7.6 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 97.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 681909 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 543861 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 6.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 524257 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 6.9 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 648433 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489710 |
| ウェイト: | 2.57 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 50.89 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719618 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 681793 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
« 1 2 3
...
44 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
検索が簡単で、豊富な在庫と多様な価格から選択できます。
配送予定日 Que in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
厳選された商品をお楽しみください。素晴らしい商品です。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい経験でした。
配送予定日 Ghs in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あらゆる種類、形、カット、品質の宝石を豊富に取り揃えています。私は石の品質に非常にこだわりがあり、VVSのクラリティと優れたカットと研磨が施されたものをたくさん見つけました。購入した石はどれも本当に素晴らしく、GemSelectをぜひ皆様にお勧めします。
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いつも素晴らしい経験です。今日は、イーストウエストセッティングに合う特定のカラーブレンドを探しているお客様にメールを送るために、宝石を6つ保存しました。お客様の選択肢は限られていましたが、希望の宝石が見つかり、カート内の他の宝石はすべて削除して、お客様が選んだ宝石を注文しました。カートに入れておけば、お客様が希望の宝石を選ぶまで保存しておくことができ、改めて全部調べる手間が省けてとても助かりました。
配送予定日 RJ in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
非常に良い、シンプルな交換
配送予定日 Waylon in March, 2026
産地: Bizrate
