購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 721716 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 490507 |
| ウェイト: | 4.29 |
| サイズ: | 5.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 50.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489701 |
| ウェイト: | 2.43 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 48.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484292 |
| ウェイト: | 5.53 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 73.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719612 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721535 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438008 |
| ウェイト: | 2.23 |
| サイズ: | 8.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 103.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 542541 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713971 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662819 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 635862 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713924 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.43 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 593779 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662821 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719974 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.73 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683027 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 415922 |
| ウェイト: | 2.59 |
| サイズ: | 8.1 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 121.21 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719793 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.53 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721399 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 698537 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484263 |
| ウェイト: | 5.43 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 59.73 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721392 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 496385 |
| ウェイト: | 1.63 |
| サイズ: | 7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 17.21 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719973 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
« 1 2 3
...
47 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
良かったです。手頃な価格で、品揃えも豊富でした。
配送予定日 Zorah in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectは優れた品揃え、価格、サービスを提供しています。強くお勧めします!残念ながら、交換用の宝石を注文する前に、宝石商は既存の台座に合うようにクッションカットの宝石が必要であることを伝え忘れていました。まだ返品/交換していません。
配送予定日 CJ in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
今後も継続的に購入する予定です。今のところ……順調です……
配送予定日 Jim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃えです。妻へのカスタムジュエリーに使用しています。
配送予定日 Smitty in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
欲しいものを簡単に見つけることができました!
配送予定日 Lenny in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
透明度オプションには「以上」とあるので、特に透明度を求めているなら「以上」をクリックしても、基本的にすべてが表示されます。ただし、不透明部分は削除されます。VSのみ、VSSSのみ、SIのみ、といったように表示できればもっと良いのですが。
配送予定日 Iamnotakrustykrab in December, 2025
産地: Bizrate
