購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 489140 |
| ウェイト: | 3.09 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 61.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 656569 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713950 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 656673 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447094 |
| ウェイト: | 1.98 |
| サイズ: | 8.7 x 6.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 93.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489161 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 42.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683100 |
| ウェイト: | 1.11 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 19.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 648432 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 574044 |
| ウェイト: | 1.16 |
| サイズ: | 6.1 x 4.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.25 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 475125 |
| ウェイト: | 1.89 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 62.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 720973 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537888 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 11.09 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 686498 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.61 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447139 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 96.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484349 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 7.7 x 6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 592762 |
| ウェイト: | 1.17 |
| サイズ: | 8.1 x 4.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 21.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 656536 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 526653 |
| ウェイト: | 0.85 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 656674 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713964 |
| ウェイト: | 1.58 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721821 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447176 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 7.7 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 88.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 544013 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484304 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 7.6 x 5.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
« 1 2 3
...
42 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
何年も使っています!製品にとても満足しています。
配送予定日 PI SC in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターは改善が必要ですが、ウェブサイトの残りの部分は素晴らしいです
配送予定日 Rock hound in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい買い物でした。石を見るのが待ちきれません。
配送予定日 Tim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ここ10年以上、何度もこちらで購入しています。情報は分かりやすく、役立ち、興味深いです。注文したものが正確に届くので、いつも満足しています。写真と説明は明確で、それぞれの石が個性的に表現されています。
配送予定日 Maggie in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石は私が思っていたよりも小さかったが、完全な区別を読んでいなかったのは私のせいだった
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
