購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 663012 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 473535 |
| ウェイト: | 2.66 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 35.11 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 686091 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 6 x 4.2 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 656545 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 686464 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 499983 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 24.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713919 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713720 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719794 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484416 |
| ウェイト: | 2.91 |
| サイズ: | 7.3 x 5.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 3 pcs |
| 価格: | $ 38.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 527846 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.45 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713941 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713748 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719976 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.97 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682824 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 10.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 663014 |
| ウェイト: | 0.98 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447090 |
| ウェイト: | 2.25 |
| サイズ: | 8.2 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 106.33 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721946 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 555837 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 7.5 x 5.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 664828 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 474528 |
| ウェイト: | 2.68 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 5 pcs |
| 価格: | $ 80.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 648957 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 8.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 10.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721909 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489714 |
| ウェイト: | 2.71 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 53.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
« 1 2 3
...
35 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単な選択、素早いチェックアウト、安全な配送。効率性と手頃な価格、これ以上のものは望めません。
配送予定日 Beman in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての瞬間を楽しむ
配送予定日 Ferns in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を買うのにとても良い場所です
配送予定日 Elansary in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を買うのに最適で、鑑定書も付いていました。またいつか購入します!
配送予定日 Uggadugga in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての商品は時間通りに届き、期待通り、あるいはそれ以上のものでした。カット、透明度、色は写真や説明と非常によく似ていました。
配送予定日 Bob D in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
シトリンの宝石は美しいです。ウェブサイトでそれぞれの石が個別に表示されていたので、自分が受け取るものを正確に確認できたのが良かったです。謎の人物が勝手に石を選んでくることはありません。それぞれの宝石に付属していた説明書も高品質でした。価格も手頃で、期待通りに届きました。
配送予定日 Jen in December, 2025
産地: Bizrate
