購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 663441 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 12.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 540026 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682508 |
| ウェイト: | 1.01 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721904 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 664173 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.77 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 524270 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 6.9 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.81 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489729 |
| ウェイト: | 2.78 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 55.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447092 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 7.9 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 94.99 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447579 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 8.3 x 7.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 108.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721726 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489423 |
| ウェイト: | 2.98 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 59.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 686465 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.77 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 648958 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719962 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 623468 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438057 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 7.9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 98.87 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713926 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 720971 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447588 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 8.4 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 98.21 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713726 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.45 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 570251 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682560 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447537 |
| ウェイト: | 2.25 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 106.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721394 |
| ウェイト: | 0.45 |
| サイズ: | 7.5 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 8.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
« 1 2 3
...
39 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 8 ![]()
珍しい石を探して、オンラインのルースストーンショップをいくつか訪れました。ようやく探していたものが見つかり、とても満足しています。3週間後に商品が届くのを楽しみにしています。
配送予定日 Atsu in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectは信頼できる会社だと感じています
配送予定日 Becky in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
概ね良好ですが、一部のアイテムはメニューよりも検索で見つけやすいです。
配送予定日 Wayne in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
最高でした!
配送予定日 Annie in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectのウェブサイトは使いやすく、商品も価格も非常に良心的です。宝石の説明も正確で、いつも期待通りのものが手に入ります。
配送予定日 Happy Customer in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前もGem Selectで石を購入し、大変満足しました。今回も同じような体験ができることを期待しています。
配送予定日 Marti in July, 2025
産地: Bizrate
