購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 542968 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 698540 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 699089 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 720968 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 640364 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 8.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 699298 |
| ウェイト: | 1.73 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 14.53 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489487 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 38.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 533157 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438086 |
| ウェイト: | 2.45 |
| サイズ: | 8.8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 102.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484393 |
| ウェイト: | 5.26 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 69.43 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713419 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 6.5 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 554087 |
| ウェイト: | 1.29 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 574066 |
| ウェイト: | 平均. 0.52 ct / 各 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| 価格: | $ 397.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 656539 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.55 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683097 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 7.9 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 22.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 683019 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 681791 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 622323 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721942 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 21.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 593778 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682512 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 568987 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437791 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 8.5 x 7.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 93.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 527302 |
| ウェイト: | 平均. 0.50 ct / 各 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 1,389.47 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
« 1 2 3
...
38 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
良い経験でした。
配送予定日 Tim in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectでこれまで2回購入しましたが、本当に素晴らしいサービスでした!特定の商品について追加情報や動画、写真をリクエストした際は、いつでも迅速かつ親切に対応していただきました。ルースストーンをお探しなら、ここはまさにうってつけの場所です。強くお勧めします!
配送予定日 Britnee Rose in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を購入する際は、いつもGemSelectを第一候補にしています。ウェブサイトに掲載されている説明や写真と全く同じ宝石が必ず届くので、何度も信頼を寄せています。購入しなくても、美しい宝石の数々を眺めるだけでも楽しいです。最近のお気に入りは、鮮やかな緑色のツァボライトです!
配送予定日 Lkcisneros in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
高速かつ信頼性の高いサービス。
配送予定日 Zæck in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石の品揃えがAからZまでとても気に入りました
配送予定日 James in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトの使いやすさが気に入りました。写真が実際の商品の写真なのも嬉しいです。
配送予定日 LeAnn in January, 2026
産地: Bizrate
