購入購 緑のペリドット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン 緑のペリドット
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 719490 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713975 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 649010 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 10.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 682563 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 5.7 x 3.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 699044 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 8.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 635860 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.35 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719491 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.05 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447538 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 7.4 x 7.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 94.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713690 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.05 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 699045 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484394 |
| ウェイト: | 5.07 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 66.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713843 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489739 |
| ウェイト: | 2.65 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 52.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 720098 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713775 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 489736 |
| ウェイト: | 2.58 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 6 pcs |
| 価格: | $ 51.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 484308 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 713453 |
| ウェイト: | 1.72 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721950 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 721390 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 8 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 698784 |
| ウェイト: | 0.81 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 664831 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 650597 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 447533 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 110.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
« 1 2 3
...
29 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
1 - 57
GemSelect から緑のペリドットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石の品揃えがAからZまでとても気に入りました
配送予定日 James in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全く問題ありません。以前、ちょっとした住所トラブルがありましたが、担当者がすぐに対応してくれて、無事に解決できました。迅速かつ丁寧な対応に感謝しています。購入者と販売者が遠く離れている場合、これはとても重要です。Gem Selectさん、ありがとうございます。これからも頑張ってください!
配送予定日 Orphanboy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
実際に購入した宝石を見ることができた
配送予定日 Bugs in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
シトリンの宝石は美しいです。ウェブサイトでそれぞれの石が個別に表示されていたので、自分が受け取るものを正確に確認できたのが良かったです。謎の人物が勝手に石を選んでくることはありません。それぞれの宝石に付属していた説明書も高品質でした。価格も手頃で、期待通りに届きました。
配送予定日 Jen in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
厳選された商品をお楽しみください。素晴らしい商品です。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を買うのにとても良い場所です
配送予定日 Elansary in March, 2026
産地: Bizrate
