購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 706763 |
| ウェイト: | 5.34 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706635 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 643819 |
| ウェイト: | 2.69 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659165 |
| ウェイト: | 1.88 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.51 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 661942 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662016 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659868 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659969 |
| ウェイト: | 3.90 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662018 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 644085 |
| ウェイト: | 3.21 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.47 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 643813 |
| ウェイト: | 2.66 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 643495 |
| ウェイト: | 2.74 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660241 |
| ウェイト: | 5.37 |
| サイズ: | 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 401363 |
| ウェイト: | 20.88 |
| サイズ: | 22.5 x 16.1 mm |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.45 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 485332 |
| ウェイト: | 9.40 |
| サイズ: | 10 x 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 24.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662020 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.27 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706973 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660328 |
| ウェイト: | 3.44 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706766 |
| ウェイト: | 4.96 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 11.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706825 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660237 |
| ウェイト: | 5.13 |
| サイズ: | 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659546 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.83 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706731 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706890 |
| ウェイト: | 2.41 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
良かったです。もっと丸い石が選べたらよかったのに
配送予定日 Emm in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単な選択、素早いチェックアウト、安全な配送。効率性と手頃な価格、これ以上のものは望めません。
配送予定日 Beman in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
注文を受けたら詳細をお知らせします
配送予定日 Jim in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
商品が大好きです。贈り物として購入しましたが、皆さん喜んでくれました。
配送予定日 Love it! in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い。
配送予定日 Tommy in December, 2025
産地: Bizrate
