購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 707215 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662095 |
| ウェイト: | 11.93 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706984 |
| ウェイト: | 2.25 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662178 |
| ウェイト: | 3.93 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 707170 |
| ウェイト: | 5.23 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.55 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660330 |
| ウェイト: | 3.37 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660245 |
| ウェイト: | 1.30 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660567 |
| ウェイト: | 2.17 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660326 |
| ウェイト: | 3.18 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.67 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 446002 |
| ウェイト: | 7.18 |
| サイズ: | 16 x 12 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706760 |
| ウェイト: | 4.98 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 11.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659416 |
| ウェイト: | 1.08 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 485343 |
| ウェイト: | 7.84 |
| サイズ: | 10 x 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 20.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 707212 |
| ウェイト: | 2.30 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 644417 |
| ウェイト: | 2.40 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 6.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706983 |
| ウェイト: | 2.55 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659817 |
| ウェイト: | 1.98 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 4.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706999 |
| ウェイト: | 2.69 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 445858 |
| ウェイト: | 5.30 |
| サイズ: | 11 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660406 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660173 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 707115 |
| ウェイト: | 2.26 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662014 |
| ウェイト: | 0.97 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706971 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectで宝石を購入してみましたが、とても満足しています。10/10
配送予定日 KT in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
特に悪い点はありません。全て期待通りでした。宝石も価格も全てとても良かったです。
配送予定日 Dafanatic in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectのウェブサイトは使いやすく、商品も価格も非常に良心的です。宝石の説明も正確で、いつも期待通りのものが手に入ります。
配送予定日 Happy Customer in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
手間のかからない体験。
配送予定日 Jhidron in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも豊富で、価格もリーズナブルです!
配送予定日 ToRa62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
インディゴとセレナイトも買おうと思ったのですが、どちらもリストに載っていませんでした。でも、それ以外はかなり豊富な品揃えですね。
配送予定日 JD in July, 2025
産地: Bizrate
